Мурад Шагидов

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит автомобиль?

Ответы
Mr. Dimgen

Теоритически - любая, а практически только та, у которой есть водительские права

Зоя Шефер

да ладно придираться к женщинам,я знаю много мужчин,которые плохо паркуются

Мурад Шагидов

Да ладно, это же прикол, я знаю женщин которые ездят лучше чем многие мужчины )))

Valery Keshich

Она видит только то, что ей хочется увидеть

Наташа Бойкова

на мужа у нее нюх, а на машины нет.