Евгений Лукьянчиков

Заезженно до нельзя. Вчера нашёл котейку. Приютил на время, откормил. Вы заводили когда нибудь животинку что бы её потом выкинуть?)

Ответы
Анна Радужная

Это кощунство. Тем более что к животинке привыкаешь. К полумерам я не привычна, если уж на что-то решилась - иду до конца. Это как родить ребенка и потом оставить его. А совесть свою куда деть, а ненависть и боль, рожденные от твоих неверных поступков, направленные на тебя, от тех кому ты причинил страдание. Все это куда деть? Вот вы бы простили того человека, кто взял ваше сердце, завладел им так, что жить уже не можете без него, а потом он бы вас выкинул из своей жизни? И вы чувствуя себя на обочине жизни вдруг расхотите жить совсем и потеряете веру в добро и любовь и людей? Животинка мол не человек, но то как человек относится к животинке прежле всего показатель самого человека.

Галина Егорова

заводим . любим и кормим . но не выкидываем на улицу . это ооочень не гуманно . вообще не представляю как так можно выкинуть животное на голодную и холодную смерть . вот если животное заболело и неизлечимо и оно мучается то лучше усыпить

Юлия Артемьева

Нет, мы встретили у своего подъезда кошку. Только перед этим клялась - ни за что кошек в дом не пущу. А эта вся беленькая, чистенькая, ушки, носик и попка розовые, глаза голубы, мяукает тихо - уже 4 года не могу разлюбить, дома торчит...

Евгений Лукьянчиков

У меня чёрненький, глаза жёлтые но большие, так мило! Уже никак не отдам)

Юлия Артемьева

Классные они, котярки. У меня уж такая вся нежная и спокойная, так люблю

Евгений Лукьянчиков

Вы молодец. Рад за вас!)

Юлия Артемьева

Спасибо😊

Юрий

было... приютил беременную кошку. привела котят. вырастил, приучил к кормушке, к лотку. потом повёз всех на рынок. там у нас есть бабка, которая принимает, надо только ей на корм денег дать. потом отдаёт людям. вот как то так было.

Елена Дробчак

было дело..весной..приполз ко мне кот..тощий..и перебитыми задними лапами..ну и когда собаку кормила..кидала ему кусочки...думала сдохнет...нет выжил...лапы срослись ..и теперь задолбал благодарностью...

Из
Издалека

Никогда! Если подбирала, то оставались насовсем. И щаз один такой живет)

Елена Дробчак

теперь этот рыжий-бесстыжий ..в доме живет..отьелся...

Из
Издалека

А у меня - серый.

Елена Дробчак

ты знаешь...он породистый навероное...окрас интересный...ярко-рыжий..и полосы по кругу завернуты...

Из
Издалека

Похоже на то. У моего Бени круги по бокам)))

Елена Дробчак

только он короткошерстый...

Анна Шевчик

Так нельзя поступать. 15 лет назад мы приютили маленького котёнка. Выросла большая красивая кошка Марта. мы её очень любили. И вот 2 месяца назад она умерла. А выбрасывать нельзя.

Капля Радуги

Приютили. только не на время а навсегда. И как это откормить приласкать а потом опять выбросить? Ничего ынутри у самого не дернется,совесть не замучает что так поступил,нет?

Евгений Лукьянчиков

Так и живёт. Не стал искать добрые руки) Хотя не дружит котёнок с моей взрослой кошкой)

Мо
Мото

Блин как будто про меня рассказываете ) приблудилась одна , чуть не сдохла , думаю откармлю и найду хозяев , привыкла не смогла , да еще и окатиться скоро )))

Евгений Лукьянчиков

Поздравляю заранее XD

Мо
Мото

Сенькью 😀

Людмила Кошелева

Для меня животное, живущее в семье равнозначно ребёнку, которое зависит полностью от тебя....и выкинуть его на улицу означает выкинуть собственное дитя?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это аморально я считаю.зачем тогда заводить,животное не игрушка.это можно сравнить как:родил ребенка и выбросил.люди ненормальные.

Николай Лисовский

У меня живут двое, кот и кошка. Оба бывшие бомжи. Кошка - три года, котик - подросток с середины октября. Выкидывать не собираюсь

Azazel

Приютили котёнка совсем махоньким так и прижился с нами.жалко выкидывать.лучше в приют для бездомных животных отдать

Vi Za Vi

Нн надо. Оставьте и он вам принесет хорошее известие. я приютила котика и познакомилась с дорогим мне человеком )

Евгений Лукьянчиков

Повезло Вам. Поздравляю)

Татьяна Пашинцева

Нет! Я очень трепетно отношусь к этому вопросу... Надо пристраивать через знакомых, соцсети... Только не на улицу!

Николай Ланцов

Надеюсь, под словом "выкинуть" подразумевается "выкинуть в хорошие руки"...
Я почти с месяц выхаживала неясыть.

Евгений Лукьянчиков

Выкинуть, значит выкинуть. К сожалению.

Николай Ланцов

Жаль.

Алексей Я

нет, только взял на три ночи чтобы потом отдать хозяину который его не сильно-то и искал, думаю песику плохо

Я-Ша

вот зрение меня смешит иногда.... Читаю - вчера нашёл копейку, откормил.... чувствую, что пора отдыхать....нет...

М*
Марина ***

У меня уже двое, которых я спасла, приютила, вылечила и выкормила. Ни за что не выброшу))

Анютка )))))

Вот тоже этого не понимаю у меня соседи такие уже двоих выходила и раздала друзьям

Ольга Просто ******

нет .....были два попугая ,хомяк ..своей смертью померли ...сейчас котик живет ...