Тссс...

Вот почему на самооценку некоторых мужчин никак не влияет наличие у них трикотажных штанов, фоток на фоне маминых обоев в цветочек или крутой тачки бюджетного вида?))

Ответы
Алексей

Трикотажные штаны это какие?)))....Да же у мам нет обоев в цветочек)))...У меня неплохая машина...хоть и вид очень бюджетный....как мне это совместить с самооценкой))))

Тссс...

Я вами восхищаюсь даже во всем вышеперечисленном)) так что сложно мне о тебе судить

Ал
Александр

Так и хорошо, что не влияет. Для них, разумеется..Значит живут в мире с самим собой, и не рефлексируют по поводу всех этих незначительных деталей..

Тссс...

простите...живите что вам от нас то надо

Ал
Александр

Лично мне - ничего, кроме общения..В рабочее время - знаете, я терпеть не могу свою работу, а подобные сайты дают возможность скрасить столь безрадостное времяпровождение. Больше ничего..

Тссс...

нет...такие вышеописанные мачо как раз таки и знакомится лезут

Ал
Александр

Хм-м-м..Позвольте полюбопытствовать, в каком смысле? Типа с серьезными намерениями, в реале? Или просто для того, чтобы поддержать диалог? Знаете, не у всех это получается достаточно удачно..Кстати, я отнюдь не причисляю себя к вышеозначенным мачо, но все-таки должен пояснить на всякий случай: я на фоне "драконового дерева", о.Тенерифе, Канары. Это дает мне право "лезть знакомиться"?)))

Тссс...

😂 😂 😂 👍

Ал
Александр

Очень рад, что развеселил Вас, милая барышня. Позвольте и мне тогда узнать у Вас: Вы случаем не принадлежите к тем прекрасным представительницам прекрасного пола, которые с похвальным усердием ищут в реале и в вирте т.н. "настоящего мужчину" (он же "идеальный", с "руками", "просто мужик","простой и хороший" и т.д. и т.п.)? Это стало очень популярным занятием, знаете ли..

Александр Стромский

Одет как удобно, и плевать что об этом другие думают... Тачка не люкс, зато езжу на ней "на все деньги" , а не в кредит и пылинки сдавать... Как-то так.

Александр Стромский

Нет просто из практики общения в том числе и с теми, кто на порядок + богаче меня...

Антон Никоненко

По той же причине что на самооценку девушек не влияет фото в туалетах, с кошачьими ушами и собачьим носом, и с десяток фото с губами уточкой.

Seb T

Вы ,как всегда, в своем репертуаре. Но если мне не изменяет память, у русских есть такая поговорка - Встречают по одежке, а .....

Seb T

Не обращайте внимания. Кто говорит гадости женщине - последний идиот

Тссс...

Согласна с вами)) это же в моих интересах

Seb T

Вот и я о том же - В своем репертуаре

Тссс...

Ну не плакаться же...в самом деле

Seb T

😜 🌹 😂

Михаил Траутвейн

мне кажется для вас важнее ваша оценка всей этой "прелести"
а уж что он про себя думает сам.. это его дело))

Михаил Траутвейн

а у тебя дети взрослые ?))

Михаил Траутвейн

есть две дочери)) одной 20 другой 8... ))

Михаил Траутвейн

короче детей в одну комнату в очках.. кому чёрные кому розовые, а мы в другую пить чай))

Тссс...

У меня всё так и заведено))

Михаил Траутвейн

чай с тебя , к чаю с меня))

Fedor Shkenev

Когда матери не стало-фотки на ее кухне или на диване-на фоне ковра-приобрели совершенно особый смысл...

Fedor Shkenev

Да ничего такого.

Сергей Сергеевич

Потому, что самооценка - это оценка внутреннего мира, а никак ни того, что Вы перечислили))))

Сергей Сергеевич

Ой ли))) Прямо таки заблуждение?))

Тссс...

Честное пионерское ...даже)

Тссс...

Видела) он к дамам и не подкатывает

Сергей Сергеевич

При таком внешнем виде, у него такая высокая самооценка - вот он и не подкатывает)))

Сергей Сергеевич

Зрим в корень, как говорил один мудрец))) А корень тут "само", потому и не дано нам судить, кто и как себя ценит!))))))))

Да
Дамир

Важно быть хорошим человеком а не "повышать свою самооценку"

Тссс...

О да...есть такая профессия видимо

Да
Дамир

Это важнее профессии.

Тссс...

Если больше нечем прикрыться

Да
Дамир

Хорошая семья, например

Да
Дамир

Заслуга перед кем?

Чеширский Кот

неправда у меня обои в полосочку !!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Материальное на втором плане, а не в первую очередь

Алексей

Я на фоне гор, это собственность природы

Владимир Шибнев

Потому что перечисленное действительно не влияет

Ендурин 15

извините что уж есть. не всем быть рокфеллерами

Ендурин 15

и то🍇скушайте виноград. помогает

Тссс...

Спасибо, я лучче дыньки скушаю

Ендурин 15

да не вопрос. лишь успокаивало

Ендурин 15

а мне чего волноваться

Ендурин 15

слава богу🌹 🍇

Константин Кириллов

Как у тя мозгов хватило такой вопрос спереть ?!

Тссс...

))) телефон на тебе глючит

Андрей Кимлюк

А почему антураж должен влиять на самооценку?

Андрей Кимлюк

Так причем тут самооценка? Это оценка со стороны.

Тссс...

Самооценка при том, если уж ты таков ...не надо строить из себя мачо, адекватно не мешало бы подходить к вопросу

Андрей Кимлюк

А кто может оценить объективно? Ваше мнение отражает вашу оценку. И мое мнение отражает мою оценку. А самооценка - личная оценка. И не нам её определять. Если кто-то строит мачо, то это потому, что ему сейчас так удобнее. Пусть надуется, распушит хвост. Вам смешно? А ему плевать на Вас. И на этот момент он адекватен в своем выборе. А вы в своем. Но ведь девушки и ведутся на этот хвост... Значит в чем то он прав...

Андрей Кимлюк

Да не дай бог уговаривать. Просто смиритесь с тем, что есть те, кто имеет свою позицию. Легче будет в мире жить.

Тссс...

Зачем же мне мирится с этим, я это приветствую

Oleg Simanov

🖼 могу в трико.

Александр Кудрявцев

А такие еще есть ? Ну так , чисто поржать ?

Санёчек Я )

Потому что ценности у всех разные!

Санёчек Я )

А если чо?

Санёчек Я )

Звучит как то громогласно))

Санёчек Я )

Яж детонька со мной можно на ты )))

Санёчек Я )

Ага ,Культурная сволочь😂соррян не в адрес😁

Санёчек Я )

Ладно будь это ж твое дело ))

Игорь Костиков

тупой вопрос потерянной женщины)

Игорь Костиков

да там легко потеряться)))а главное легко нарватться на аборигенов,у них обоев мминых точно нет)))

Тссс...

Хоть одна хорошая новость))

Игорь Костиков

Че в джунгли собралась?)))

Юрий

видимо не заморачиваются.