Ванькин Сын

Кто верит тайное мировое правительство?и что знаете о их целях и мотивах?

Ответы
Юрий Молотов

Я верю, цель одна золотой миллиард, а точнее около 50 миллионов всего населения земли, управлять ими будут тайное правительство в виде семей (Рокфелеров, Морганов, Ротшильдов ит.д.), которые поделят между собой все природные богатства и остальные ресурсы земли, а люди оставшиеся будут обслуживать их и число народонаселения будет регулироваться на законодательном уровне.

Ванькин Сын

Принято

Юрий Молотов

500 миллионов я хотел сказать

Ванькин Сын

Я понял,слышал о этой концепции

Илья Сведюк

Причем здесь верить или не верить.Оно действительно существует.В состав его входят такие мультимиллиардеры как Ротшильды,Рокфеллеры Морганы и проч. А цель у них одна и далее управлять миром как им нужно.Вот Только Россия да еще Китай им в этом мешают.

Ванькин Сын

Есть такое

Алексей Прибылов

корпорация американская мансанта-гмо семена-захват территорий-после посадки 1 раз ничего другого не растёт. захватывается пищевой рынок-мировое господство.

Вячеслав Трифонов

кучка масонов которые управляют миром, которые хотят контролировать все на земле в плоть до рождаемости. Есть фильм в инете про это правительство

Евгений Волков

я верю. цель тотальный контроль населения планеты и единое правительство. мотивы их туманны но судя по всему ими управляют серые.

Ванькин Сын

Кто такие серые?

Евгений Волков

серые это пришельцы, оккупанты. Их еще рисуют с большой головой и огромными глазами. На ДНСе сидит с компом)

Александр Гавриков

Да неудачники они. Только на слабоков гвкать умеют. А когда встречают силу зыбов не соберут.

Александр Гавриков

Да.
Главная проблема человечества это СМИ.
Не до всх доходит что они не говорят правды.
Рекомендую сайт иформации. Тут говорят правду.
www.kla.tv

Ванькин Сын

Любой источник в сми на кого-то работает,преследует чьи-то интересы.даже разоблачающие ресурсы в интернете.я собираю инфу с разных источников,анализирую,сопоставляю и тогда может быть разгляжу кусочек истинны.людям не нужно все знать.иначе начнутся массовые беспорядки и неповиновения.как только узнают что их всегда имели.переход должен плавным. Разоблачения должны быть постепенным.

Александр Гавриков

Павел ты прав, и очень правельно поступаешь, МОЛОДЕЦ! Я такой же исследователь, всё собираю и ни кому не верю пока не удостоверюсь что это правда.

Ванькин Сын

Удачи тебе в изысканиях!

Александр Гавриков

Чего и тебе желаю!

)) ))

Конечно есть мировое мировое правительство))) и цели их думаю совершкнно вас не обрадуют)))))

Коля Из Валдая Как-То

ну вроде численность народа в России им не нравится . вот и травят нас химией и даже хлебом

Ванькин Сын

Принято

Катюня ;-))

Я верю. Даже больше.я уверена. Только обсуждать это в интернете не стоит.а то мало ли))))))

Ванькин Сын

Тормоза в машине откажут,или лифт с тобой рухнет

Катюня ;-))

)))) всяко может быть.

Ванькин Сын

Все молчим

Катюня ;-))

)))

Алена Шанибова

Поверьте Богу на их планы начхать! И какими бы они не были, ничегошеньки у них не выйдет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

все элементарно... - обезъяни ценности, умноженные на доминирование, жратву, и секс

Галина Фетисова

оно было всегда, это наши управленцы на Земле, подчиняющиеся высшим иерархам

Людмила Кареткина

Наверняка есть,а цель превратить всех в рабов методом обнищания и спаивания

Ека Мия

НИчо не знаю... но по жизни чувствуется, что нами правят не те что наверху...

Ольга

я не верю я знаю комитет 300 ротшильды рокфеллеры и прочая по..бень 😄

Татьяна Ковалёва

Я конечно не слышала об этом... Но я думаю что их цель это их цель 😀

Н✿
Наталья ✿ ❀

я верю. но вот какие мотивы ..хм наверно управлять людьми и деньгами

Вероника Королевская.

В интернете этого много.Наберите и выскочит информации ой-ей-ей

Элиас Дорадо

Я знаю. Это все жидомасоны. Их цель споить всех православных и обоссать все подъезды.

Юрий Кудряшов

да, как-бы это тоже, что верить в мокрость воды, такое моё мнение.

Про 300 семей говорите, которые мечтают убить 6 млрд человек?

Ванькин Сын

Убить врядли кто то же должен потреблять их продукцию,работать на них. Короч приносить прибыль

А зачем? Скоро будут роботы а простые рабочие станут отходами цивилизации. Останется только миллион человек на обслуживание роботов

Ванькин Сын

Роботы не будут потреблять их продукцию.роботы не будут вкрячиваться в грабительские кредиты и ипотеки.мировое закулисье не готова оказаться от такой власти,влияния. Да и нельзя просто так взять и убить 4 млр людей.люди начнут задумываться и выяснять от куда тянутся ниточки.

А что сейчас разве людей не убивают? Травят нас химией и ГМО, проводят опыты с лекарствами

Ванькин Сын

Я бы пока это назвал не убийством,а контролем над численностью популяции.согласен с гмо химии алкоголем табаком и наркотиками еще пару поколений и мы не сможем рожать- стерелтзуемся. МЗ придумает какое нибудь объяснение этому может. солнечная радиация,экология причина бесплодия.И все поверят им,как всегда.Не удивлюсь если они придумают лекарство от бесплодия.и кажется будет оно стоить как квартира. Представь себе надо будет ипотеку или кредит брать на лет 20-30 что бы ребёнка завести. У самого мураши пробежали от своих же слов)

Мы то прожмвём свою жизнь, а вот след поколение что будет делать.

Ванькин Сын

Надо его приготовить.но сначала самим начать работу по выходу из этого глобального системного кризиса