Скромница

Мужчины, а если вы свою любимую женщину застукали бы за Виртом ( перепиской,скайпом), нашли её интим фото для него.....Как отреагировали бы?

Ответы
Mister Farid

да никак, ну, может, удивился бы, ну спросил бы при случае, для чего это делается? поинтересовался бы, есть ли что-то, что не устраивает сейчас и что хотелось бы, возможно, изменить в отношениях? я всегда открыт к диалогу, хотя, не уверен, что застукал бы, ну просто потому что никогда не занимался "отслеживанием" активности в инете, потому что у каждого, должно быть личное пространство, как и жена никогда не интересовалась "контактами из телефона", просто, если не доверяешь, зачем тогда вообще сходиться))?

Скромница

мда..понимаю..

Елена...

Ну какая женщина будет заниматься виртом,если только молодая,обеспеченная,без хлопот и суеты жена..но таких единицы..а вот мужики любят этим позаниматься в любом возрасте,,вот только со своим поругались из за этого.но я то знаю,что он меня любит.ну лазает чуток..

Shlooz Shlooz

Бывает так что переписка сначала содержит интимные подробности. Это ерунда. Но потом в переписке уже идет время встречи. И переписка прекращается, так как уступает место реальным встречам.

Скромница

Бывает

Shlooz Shlooz

Да

Андрей

Лично мое мнение такое, если это произошло с любимой женщиной, то вина мужчины а не женщины. Это означает что ей недостаточно внимания мужского, ее "любимого"

Скромница

Какой ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Не знаю, это мое мнение всего лишь

Скромница

А мне нравится...я согласна..так и бывает в жизни!

Андрей

Я тоже в этом уверен

Александр

Было больно, даже странно - невинные , в принципе фотки, ещё до нашей встречи и вообще... Пережиток, рудимент души, наверное, болел.

Скромница

Расстались?

Александр

С какого перепугу? Мои мысли - это мои проблемы.

Скромница

Ааа....понятно..

Владимир Хорламов

встретился бы с ним и посоветовал как сделать ее счастливой в его постели .. счастье жены для мужа важнее всего.

Скромница

Какой хороший муж!))

Владимир Хорламов

песня есть такая... если миленький на постели с любушкой боже помоги ему то же..

Скромница

нет..если он при дороге..помоги ему боже!))

Владимир Хорламов

источник про постель потом дорога.. сейчас сменили убей немца в стихе симонова на убей фашиста..

Fl

сильно бы задумался, что у нас не так. Если она этим занимается - значит в наших отношениях чего то не хватает

Скромница

Правильно

Владимир Афанасьев

Виртуальнось не повод для ссор и раставаний Только неопровержимая реальность может изменить отношения

Скромница

даже так?

Владимир Афанасьев

,А что, если ты сидишь на сайте и с ке то флиртуешь ты готова лечь с ним в постель?Да К тому же вас может разделять расстояние два лаптя по кате

Скромница

Это в теории..а на практике,Володь,почитай комменты...а ведь и правда..человек решился на измену?

Владимир Афанасьев

И все же это глупо Заочное знакомство как правило не проведет ни к чему хорошему На словах можно все так красиво поставить , что сам поверишь своему вранью А в реальности Все наоборот Ведь ты же сама на сайте под чужим имем И не думаю что все что тебе пишут ,воспринимаешь за чистую монету Хотя , как в любом правиле есть и исключения Но тем не менее если у тебя есть голова , ты не рванешь к кому то на свидание за тридевять земель

Па
Паша.

Надо просто поговорить, возможно у неё какие то проблемы. Всё можно решить, но решать это надо осторожно.

Скромница

молодец!

Владимир Афанасьев

Виртуальнось не повод для ссор и раставаний Только неопровержимая реальность может изменить отношения

Владимир Афанасьев

Виртуальность это не реальность Это не катастрофа пусть развлекается и морочит голову Я в себе уверен

Скромница

прально

Владимир Афанасьев

Виртуальность это не реальность Это не катастрофа пусть развлекается и морочит голову Я в себе уверен

Владимир Афанасьев

Виртуальность это не реальность Это не катастрофа пусть развлекается и морочит голову Я в себе уверен

Чеширский Кот

открыл бы дверь поставил бы её за дверь закрыл бы дверь ! забылбы как будто и небыло некогда

Скромница

ого!так легко..на словах?

Чеширский Кот

не так легко конечно !! но это самое правельное решение !

Скромница

почему? ведь не было реала

Чеширский Кот

эна уже прошла точку невозврата ! ведь изменяют не телом а душой ! а это самое страшное !

Скромница

а если мужчина так же ? как с ним быть?

Чеширский Кот

тоже нафиг ! ток причина совсем другая ! виртом может заняться только шизанутый и опустившийся мужчина ! полноценный некогда этого не сделает !

Скромница

ого!

Остановите Вите Надо Выйти

Трахать нужно свою женщину так, что бы у неё не было желания заниматься любовью на стороне.

Скромница

Прально! !!

Ен
Енот...вот...)

ну если б была....поржал бы и задумался чего ей со мной в постели не хватает...вот!🦝

Al
Alex

Я бы сказал ' дорогая, встань в угол, и ни какого интернета неделю "😋🙃😁😁

Скромница

ага?))

Al
Alex

Это я не тебе, 😁😁

Скромница

я поняла..))

Al
Alex

А дальше, ... Больше так небуду 😁😁

Олег Горшнёв

Я уже не мало лет холостой и мне как- то пофик с кем и как моя бывшая кувыркается.....

Вова Пупкин 22.00

поговорил, что ей не хватает в реале и, если это в моих силах, удовлетворил бы)))

Вова Пупкин 22.00

нет, конечно, я же помню, что ей обещал в загсе)

Скромница

молодец!

Вова Пупкин 22.00

честно)

Скромница

верю

Вова Пупкин 22.00

аот и славно, спасибо)

Вадим

Если она за виртом ? Значит либо на работе или этот мужчина просто сожитель .

Скромница

не всегда так

Вадим

А что голодная что ли ?Не хватает .

Скромница

бывает и так..когда муж гуляет...

Вадим

И что гуляет ,день два А секса всё равно хочется на утро с бодуна ))