Мария

Вы смогли б взять ребенка с приюта и полюбить как родного??? Я - НЕТ!!!

Ответы
Юлия Александровна

и я нет,но если бы пришлось то относится стала бы как человеку,есть не родной сын - мужа ребенок отношения у нас с ним нормальные

Мария

и все таки это не родная кровь, и под сердцем не носила! лучше честно,чем мучить и себя и дитенка

Наталья Бибикова

Глупость сморозили, 21 год сыну, вырастили с мужем и не жалеем ни о чем

Мария

🤝

Юлия Александровна

грудничка надо брать тогда, а я пришла парню 14 лет было

Наталья Бибикова

Ну так грудничка бы и взяли

Юлия Александровна

у меня два своих и мужа сын,достаточно мне

Наталья Бибикова

Тогда в чем дело, вот и успокойтесь

Lebedev Anton

А я - да. Но если бы Вы знали как это сложно сделать! У меня друг пытался... жесть, просто жесть!

Мария

коррупция!!!

Lebedev Anton

Торговля детьми, если быть точным!

Ва
Валентина

сестра взяла..любят...а у вас свои есть??

Мария

нет

Ва
Валентина

...у нее тоже своих нет..здоровье подвело...но теперь есть ))...

Мария

и у меня здоровья! мы с мужем долго думали и все таки - нет!!!

Ва
Валентина

..это право выбора каждого....

Emmanuil Christov

так же и к твоему будут относиться...

Ергалиев Жомарт

Это такая ответственность

Мария

🤝

Наталья Бибикова

Я это сделала Все хорошо

Мария

преклоняюсь!!!🤝

Наталья Бибикова

Спасибо

Не Выясняй)

Скорее он бы стал другом

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за откровение

Мария

это не ответ

Аптер Пётр Яковлевич

Я не могу Вам дать такой ответ,так мне нельзя брать детей из приюта и своих тоже нет.

Пани Малгожата

Не знаю, скорее нет(

Мария

🤝

Виктор Шетэля

взял бы и любил

Мария

преклоняюсь!!! удачи!!!🤝

Таис

Даже не знаю...

Мария

преклоняюсь кто взял,но это не для меня - зачем мучить и себя и ребенка

Таис

Я тоже преклоняюсь, но наверное я не готова к таким поступкам...😔

Наталья Чиркова

Уже

Мария

преклоняюсь! это не все дано!!!😍 🌷 🤝

Наталья Чиркова

Ему уже 27

Мария

вы просто молодец!!

Алия Досанкуловна

Да

Мария

🤝