Моя Страница

А может быть все таки иногда стоит поинтересоваться что пишет ваш собеседник другим людям на других ветках?😉

Ответы · страница 2
Ольга Ермолаева

🤔 стоит ли?

Ольга Ермолаева

по моему, себе дороже... мне это напоминает залезть в чужой карман... или читать чужие письма.... Хотя может это мой бзик...

Моя Страница

Себе дороже прибывать в иллюзии.. А вы попробуйте как нибудь) узнаете много интересного))

Ольга Ермолаева

Не хочу.... Тем более иллюзий нет

Игорь

Это его право.

Шепот

не интересно

Елена

Не стОит

Юр
Юрил

Не лишне

Ок
Оксана

А зачем?

Моя Страница

Вы прямо железная леди)) у вас кроме логики если хоть какие то чувства?

Ок
Оксана

Чувство собственного достоинства)) Я не держу и не держусь за тех, кто уходит из моей жизни)) Значит.. так тому и быть))

Моя Страница

Все правильно и при этом ничего не чувствуете? Ни жалости ни сожаления по прошлому? Ведь было же что то хорошее? Разве это не жаль терять?

Ок
Оксана

Просто сухие воспоминания)) это же прошлое)) конечно, много было хорошего, иначе бы это все раньше заканчивалось, а жалости и сожалений совсем нет)) Жалость это плохое чувство... Да) и я не сухарь)) я - адекватный и живой человек, я благодарна всем тем, кто «наследил» в моей любым способом) Не жалею ни о чем)) значит так надо) люди приходят и уходят...

Моя Страница

Мне нравится ваша позиция👍🌹

Просто Ёж

Зачем?

Просто Ёж

Вооот а чтоб быть в теме нужен психиатр

Просто Ёж

Теперь знаешь)

Просто Ёж

Уже сказал)

Ге
Георг

Зачем?

Ге
Георг

Перспективы общения???...или покруче задумали?

Моя Страница

Перспективы крутого общения)))

Ге
Георг

О как)))...это типа проверка личности ОСБ... (отдел собственной безопасности)

Ге
Георг

А что такого отдела нет у Вас?

Ге
Георг

Жизнь заставит создать такой отдел

Жена Дракона

Зачем?

Жена Дракона

Достаточно почитать здесь его ответы и комментарии

Амид

Зачем?

Моя Страница

Иногда окрываются интеремные стороны человека

Бродяга

Нет

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀чё-то не смотлю....🤨