Наталия Сергеевна

Почему геи все красивые?

−4
Ответы
Володя

Трансы бывают красивыми, так что даже можно и в просак попасть, когда им трусы снять)) Но женщинам нужно выбирать физически здоровых кабелей, чтоб детей-то здоровых родить, а женщины должны быть умными, чтоб дети-то от нее умными были.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Володя

В принципе можете и от гея родить, главное чтобы он был здоровым физический, а вы духовно развиты и материально независимы.

Наталия Сергеевна

я не ищу от кого рожать, отрожалась уже

Володя

А ну тогда и я для разврата пригожусь. От меня уже рожать не стоит, мне все-таки уже 48 лет, могут быть всякие там мутации у ребенка. А так я еще ничего такой, плаваньем занимаюсь, рост 1.80)) Когда бывшие жены меня своим матерям показывали, они сразу согласия на свадьбу давали))

Володя

😅 А у вас большой лоб, вы, наверное, очень умная и дети ваши все в вас...

Наталия Сергеевна

ну смотря что считать умом. я учитель,и дети не двоешники

Володя

Повезло вашему мужу, правильный выбор сделал!

Володя

"Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)."

Осенний Вальс

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы про внешность? ... ну, не все.... Вы находите, Элтона Джона красивым?.. Я считаю что он просто приятной внешности но никак не красавец..... А те кого вы, возможно, видите в порно фильмах.. так это актёры и гримм в кино не последнее дело!))))) .. Так что, не все.. и даже не большинство.. приятной внешности, да.. красавцы.. нет))))) Я бы даже сказал бисексуалы М и те красивей чем геи)))))

Андрей Мещеряков

сидят педики в окопе, командир кричит - нас атакует враг! один педик спрашивает в ответ - а там красивые есть? - нет, всё противные! - тогда ОГОНЬ.ОГОНЬ!

Табуретыч

Не знаю как там с геями, но в нашем больном на голову социуме достаточно быть немного симпатичным, чтобы заочно получить скрытный ярлык п#дораса.

Lo
Lora

Далеко не все. Но вот, где действительно красивые геи - это на севере Италии... Очень красивые мужчины, но черт возьми, почти все голубые🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины вообще красивее женщин и намного... Если мужчину переодеть в женщину получиться почти модель
А геи это смесь мужчины и женщины

Владимир Борисавич Должиков

скорее почему красивые девушек игнорят?
типа жесткие натуралы не красотой берут
а это маловато???

Владимир Борисавич Должиков

не все геи красивые
утешил?

Владимир Борисавич Должиков

ищите красивого не гея?

Рубен

Потаму что ани тоже как женщини, ухаживают за сабой,,,,,, (только не скажи, что влюбилась на гейя 😒

Рубен

Ето уже хорошо... Обрадовала меня....

Юрий

не все. Посмотрите на Борю Моисеева. Правда, в молодости действительно был красавец.

Костя Кузнецов

Тьфу блин, ну нафиг, хорошо, что у нас их не так много, и ярковыроженных нет

Максим Maximus

да ладно...кто вам такое сказал? посмотрите на меня))) я вааще не красивый

Максим Maximus

что бы это значило? Вы тоже гей?

Алекс Венцель

Геи это ненаучное название, на самом деле это просто педерасты...

Александр Ххххххх

На счет красоты не знаю, но на каблуках убегать они не могут.

Александр Ххххххх

Там про мышей. Надо смотреть?

Наталия Сергеевна

да я долго размышляла и поняла почему геи появились., хотя они были всегда

Александр Ххххххх

Получается, что эта категория отверженных?

Наталия Сергеевна

от хорошей жизни. слишком хорошо живем

Александр Ххххххх

Вообще я согласен. Чем лучше человек живет, тем легче ему испортится.

Endarkenment

На днях ток видела , как двое в таксо садились, не сказала бы)

Акрам Кучумов

это они тебе сами сказали?... тогда выходи за такого замуж...

Влад Паладин

Фу противная...А чё должны как обезьяны быть чё ли...😂😂😂

Buba Huba

Ну они стараться чтобы порадовать своих партнёров

Виктор Шаламов

Натуральными клизмами организм чистят регулярно.

Игорь

Как человеческая блевотина может быть красивой?