Марина Усачева

Все люди грязь, а мир помойка?

Ответы · страница 2
Игорь Прокопенко

есть 2 мировосприятия (взгляда ) один мухи а другой пчелы и ВАМ решать что вокруг себя видеть

ДА
Даниил Артюхин

Ты в этом мире (помойка) живёшь так что он не помойка а люди как украинце и немцы тут ты права

Иринка Чернова

окружающий мир как зеркало,посмотри на него с добром и нежностью и он ответит тебе тем же)

Наталья Кочергина

Будь оптимистом и все будет хорошо

Elena Scherbakova

Марина, это ваше мнение? За каждую минуту злости вы теряете 60 секунд радости.
Р. У. Эмерсон

Олег Шереметьев

ЧТО МЫ САМИ СДЕЛАЛИ, ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ.НО ЛЮДИ НЕ ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ВЫМЫТЬ НЕКОМУ!

Маргарита Соболевская

нет... весь мир -театр, а люди в нем актеры и каждый играет свою роль, а какую , решает сам...

Валентина Захарич

Что вы, как можно так даже думать. Все люди хороши. А мир еще лучше, так хочется жить.

Наталья Жидкова

в ненастную погоду кто-то видит серость, грязь, а кто-то свежесть, чистую зелень......

Елена Змиенко

не согласна!!! в каждом есть хорошее и прекрасное- поискать только надо получше.

Леонид Слукин

Ой , Марина , Марина ! Сама - то не в грязи и не на помойке лежишь , не кощунствуй

Никуся И...

смотря кто так думает.как думаешь,так и происходит)надо думать позитивнее)))

Игорь Эк

Каждый имеет то, что полагает для себя наиболее вероятным. Все справедливо.

Эльвира Чмирева

нуу...с таким подходом к жизни, она такая у вас и будет...) меняйте установку)))

Лариса Днепровская

Слишком грубо! Нужно быть немного оптимистом и смотреть на жизнь с юмором.

Viktor Bakunin

с таким представлением вам наверное трудно живётся или Вас кто то обидел

Александр Серафимович

могу ответить аналогично: Мир х*йня все люди бл*ди солнца ёб*ный фонарь)))

Александр Серебренников

Ты не права, ведь мы разумные существа, живущие в цивилизованном мире. 🙂

Oльга ***

Смотря кто и как воспринимает себя и свое окружение...Жизнь прекрасна)))

Михаил Струц

Марина! Вычеркните, пожалуйста, меня и моих друзей из этого списка

Асет Ешкенов

В помойке отходы скорее, а грязь... это земля в которой много воды...