Се
Серёга

А вы знаете,что сейчас идёт квантовый переход?

Ответы
Лида Бавинова

меня эта ложная наука не интерисует с тех пор как стала ведать от Бога по доказательству Его с 1992г. но по воле сегодня с 2001г. я вещаю о Нём то что открыл всем в мире и не только верующим . если вы читали писание то однажды Бог укорял израильтян и сказал что раз вы мне не ВЕРИТЕ то Я ПОСЕЮ ЛОЖЬ и посеял ложные учения для искушения и соблазна и для испытания-то Бог поэтому нашему роду открыл чтобы уходили от заблуждений , ведайте и прозревайте от Бога.

Галина

Вы хотите сказать что люди переходят на более высокий уровень рвзвития?

Се
Серёга

Вы правильно поняли подоплёку вопроса..)) С праздником вас,сударыня..)))

Lira Ziyaeva

Страшно даже думать об этом. От нас потребуется полная метамарфоза.

Се
Серёга

Нет...Но Любви и Света в нас должно быть много!!! Очень!!!

Наталия Лукьянова

А мне пофигу сейчас это! У меня на работе задачки почище этого!

Селиванова Наталия

Что? простите но в физике я не сильна если это вообще физика)

Се
Серёга

Гм.Дело тут не в физике,а в том.что человечество переходит на более высокий план бытия...

Селиванова Наталия

извините но я наверное совсем отстала от жизни)))))))))

Неонила Матвеева

Не знаю. А что такое квантовый переход?

Елена Мосина

читала и уже прочувствовала на себе...

Валерий Скрипко

В нашей деревне такого перехода нет

Татьяна Гусева

Угу. Только не знаем , куда...

Svetlana Demeanciuk

Нет не знаю! А куда идет?

Ксения Ксюша

ой)переход куда,зачем?

Се
Серёга

Переход в мягком варианте,пугаться не стоит..Из 5ой расы в 6ую.. Он растянут во времени...

Се
Серёга

Гм...В двух словах сложно...Это "Золотой Век",где будет больше Любви и Света..Добра в итоге...

Ал
Алена

неа. и что надо делать?

Се
Серёга

Мыслите светло и живите в Любви и счастье..))

Ал
Алена

ок, постараюсь))))))))))))) спасибо за совет!

Татьяна Гончарова

Нет.Чего и куда???

Се
Серёга

Подсказка в следующем вопросе-ответе..0))))

Тамара Терещенко

нет и что потом

Се
Серёга

Вы же вопрос задаёте...Для вас и ответ..)

Се
Серёга

Каков вопрос,таков ответ...)

Офелия Нагуар

переход куда?))

Офелия Нагуар

и чем это чревато для нас?))

Се
Серёга

Следите за мыслями,пусть они будут светлые и красивые...

Надежда Та

да ты что....

Мариша

не знаю