Ма
Максим

скрытый гипноз? ЭТО.......

Ответы · страница 2
•.♥.• Лёлька •.♥.•

очень тонкое психологическое влияние на подсознание пациента, проводимое в обход его сознания...

Никита Бурченко

это у женщин, типа-не надо милый( в смысле -только не купи!!!!!!!!! прямая угроза физического насилия)

Valentina Valentina

тонкое психологическое воздействие на подсознание (если не получится - дать чем-нибудь по башке)

Ирина Пашкова

когда муж выпьет лишка,нагло смотрит в глаза не моргая типо гипноз включил,да ну я же не пил!!!! 🙂

Валентина Никитина

это скрытый гипноз - это воздействие на человека, ничего не подозревающего об этом воздействии

Наталья Маркова

Внушение речью,команды фразами, НЛП,магия, цыганский гипноз, порча, сглаз, зомбирование и т. д.

Марина Васьковская

Метод воздействие на сознание и подсознание человека,используя его психологию восприятия 🙂

Алёна ...

упс...наверное..какие-либо тайные манипуляции,способные подчинить разум другого человека....

Маргарита Бирюк

гипноз который внешне не проявляется, но дает установку которая нужна человеку внушаещему

Татьяна Костромитина

Скрытый гипноз – это воздействие на человека путем манипулирования его импринтами и табу.

Н*
Наталия *

это то,когда говорят слово,а человек потом как зомби становится и делает то,что ему велено?

Юлия Соловьёва

Это тонкое психологическое воздействие на подсознание человека в обход его сознания.

Надежда Киселева

Пуртова Елена

Radionova-92

Н.
Надежда ....

Па
Павел

Тонкое психологическое воздействие на подсознание человека в обход его сознания.

Па
Павел

Я не гипнотезер, я не знаю

Светлана

Выработаются неосознанные рефлексы противостоянию гипнотическому воздействию.

Асемгуль Идрисова

А че такой гипноз бывает? Первый раз слышу я вопще мало знаю про гипноз что либо

Валентина Руснак

ЭТО У ЦЫГАН НАДО СПРОСИТЬ ОНИ ОБЛАДАЮТ ЭТИМ ДАРОМ НО ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО НЕ ДАРОМ...