Кр
Крис

Правду говорят, что днём из колодца видно звёзды?

Ответы
Александр Фефилов

А почему нет? Если сидишь в колодце,а тебя в этом колодце рассматривает какая-нибудь звезда - тогда и видно ))

Viktor Nnn

наверно оооочень глубокий колодец. у нас в деревне ведь лазили туда чистить колодцы. звёзд ни кто не видел.

*** ***

Не знаю , но есть в одной песне такая строчка : " Ведь в колодце даже днём звёзды отражаются " .🙂

*** ***

Её Ярослав Евдокимов поёт : " Колодец , колодец - дай воды напиться , Колодец , колодец - дай неба глоток " ... .

Андрей Кондратьев

Правда,особенно когда от жажды хочется напиться,а тебе по затылку кувалдой-и звезд так много.....

Упс

Угу, а если накрыть колодец большой линзой то и марсиан рассмотреть можно

Сергей Игоревич

браток , я вот смотрел фильм звонок , я тогда в армии служил по контракту...

Кр
Крис

Помоги прийти к логическому умозаключению, не улавливаю связь

Владимир Ефимов

Если колодец достаточно глубок, а его стенки плохо отражают свет.

Marina S

ведь в колодце даже днём звёзды отражаются... колодец...колодец....

Андрей :\>_

не знаю. не приходилось днём (да и ночью тоже) по колодцам лазить

Абырвалг

да.из глубокого..можно посмотреть и в трубу длинную..печную.

Зиннур (Октябрьский)

Слышал тоже, но практически туда не приходилось спускаться

Леонид Литейный

Любуйтесь одной звездой, Когда Ирен - придёт за водой!

Сергей Талецких

не знаю не смотрел и не обращал внимание всё возможно

Вячеслав Серкин

Лучше в горы подняться и ночью на небо посмотреть.

Сергей Тараканов

......! , из пусковой шахты тоже звёзды видно............!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в принципе, из глубокого должны быть видны!

❤️Мышка С Марса❤️

Нет) Это неправда, звезды видны только ночью.

Ivanmihalich09

Не знаю не днем не ночью в колодце не сидел:-)

Василий Майтаков

правда,только не с канализационног🙂

Андрей Кемерово

Не верь слухам, пока твои злазки не увидят..