Татьяна Байганова

интересно а кто нибудь знает историю о Путине и осле которая произошла в Крыму при посещении монастыря?

Ответы
Alarih

вот - вот..может быть..этот осёл и явился путину от Иисуса в виде знака..о том..что свои предвыборные обещания надо выполнять..чтобы не быть потом " распятым"...

Виктор Маркин

забыл в пылу что землячка- в самаре же все намного дешевле чем в некоторых регионах.

Татьяна Байганова

может быть

Виктор Маркин

это так-я знаю. через год летаю в сам. область.🙂

Татьяна Байганова

значит мне повезло

Sergey Bayazitov

он признал Спасителя и сюжет повторился с Его Вторым Пришествием?

Sergey Bayazitov

Я лично глубоко уважаю Владимира Владимировича. Ценю Его Ум, профессиональные и человеческие качества и таланты, Мудрость, Историческую и Цивилизационную Миссию и Роль. Ну и конечно стараюсь быть внимательным к Знакоам Госзнака и Госплана нашей личной и мировой судьбы

Татьяна Байганова

Согласна с Вами целиком и полностью - очень уважаю и ценю Его работу

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас и очень рад этому, Дорогая Танюша😉 🤗 👍 ☺️ 💐 🙏 !

Татьяна Байганова

удачи Вам

Sergey Bayazitov

Спасибо, взаимно, Удачи и Вам

Андрей Борейко

Подобно Спасителю вошел в монастырь вместе с ослом.

Татьяна Байганова

не совсем так но все же это интересно

Сергей Сергей Журавов

осел узнал родственную душу и пошел впереди....

Лариса

Не позавидуешь. . . Предшественника распяли. . )

Александр Фейлер

Это что интересно,что встретились

Ибриш Усеинов

В инете такаяя байка не пролетела

Niherasebeblia

кто-то кого-то пытался трахнуть?

Stormbringer

Что , путя уже не девственник ?

Игорь Т

неужели в пузико поцеловал?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве это было не в Греции?

Татьяна Байганова

нет в Крыму

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не буду спорить, принцип один--- осёл не любит перевозить дерьмо))

Татьяна Байганова

да поэтому он вез Иисуса в Ерусалим? спасибо за коментарий

Людмила Миронычева

НЕТ!!!Расскажите...

Людмила Миронычева

Ну он же не на осле!!!

Татьяна Байганова

да но тогда и машин не было

Людмила Миронычева

Ну все же не то...

Татьяна Байганова

это с какой колокольни смотреть на произошедшее

Людмила Миронычева

Конечно!!!

Alex Y

нет,родственник?

Татьяна Байганова

когда Путин ехал в монастырь на дорогу выбежал осел и бежал рядом с машиной Путина когда Путин остановил машину осел то же встал и так они ехали до ворот монастыря потом осел убежал есть съемки на видио

Alex Y

узнал значит

Татьяна Байганова

ну как то это сравнили со въездом Иисуса Навина на осле в Ерусалим

Alex Y

похоже

Татьяна Байганова

вероятно так как смотреллавидио - забавно было все в шоке были так как осел был один и бежал вровень с машиной Путина а когда Путин остановился осел тоже встал и они смотрели друг на друга потом поехал и осел поббежал

Alex Y

во времена сталина расстреляли бы всю охрану вместе с ослом

Татьяна Байганова

возможно а сейчас просто сняли на видио

Георгий Клинцов

ОЙ!РАССКАЖИТЕ.

Татьяна Байганова

Путин ехал в монастырь в Крыму и перед его машиной выскочил осел на дорогу и побежал рядом с машиной Путина, когда машина остановилась осел встал тоже потом поехал Путин и осел побежал рядом до ворот монастыря

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛ ОСЛИК НА КОТОРОМ ХРИСТОС ВЪЕХАЛ В ЙЕРУШЛОИМ.

Леонид Гове

Расскажите,

Татьяна Байганова

Путин ехал в монастырб в Крыму в середине кортежа и на дорогу перед ним выскочил осел и побежал рядом с машиной в гору. Путин остановился осел тоже они посмотрели друг на друга и продолжили путь до ворот монастыря - это видиоролик сама смотрела было удивительно

Леонид Гове

Нашел собрата?.

Татьяна Байганова

глупость

Лариса Мигачева

Расскажите.

Татьяна Байганова

Путь ехал в середине кортежа в монастырь в Крыму и перед его машиной выскочил осел на дорогу и побежал рядом с машиной. когда Путин остановил машину осел тоже встал они посмотрели друг на друга и поехали пошли дальше до ворот монастыря -

Лариса Мигачева

Это правда?

Татьяна Байганова

да я смотрела ролик по СМИ

Дед Дедушка

А надо?

Татьяна Байганова

мне было интересно смотреть этот ролик хотя вначале я приняла его за очередное быдло шоу наших либералов - рада что ошибласть

Ал
Алексей

нет

Татьяна Байганова

очень интересное видио показали при подъеме в монастырь выбежал осел на дорогу и бежал вровень с машиной Путина хотя впереди и сзади тоже были машины. У Путина было открыто окно и они смотрели друг на друга Путин остановился и осел встал потом поехал и осел побежал

Ал
Алексей

брат брата чует.

Татьяна Байганова

глупость это сравнили как възд на осле Христа в Ерусалим