He
Helen

Есть надежда на общую прогрессивность эволюции и подавление общей агрессии, в пользу науки..?

Ответы
Кирилл Морозов

"И я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона — прошлой ночью я прочёл его весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен так: «Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?» Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет».

Володя

Конечно. Ведь искусственный интеллект может эффективно управлять только в лабораторных условиях. Чем больше порядка, тем проще роботизировать многие процессы, - то есть Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек!

Володя

Елена, какая же вы всё-таки красивая 🖼

He
Helen

Спасибо

Константин Досягаев

эвалюционный смысл внутривидовой агрессии в расширении ареала обитания. Вида..

Александр

Тут два путя. Или перешагнём на следующую ступень эволюции, или вымрем.

He
Helen

Эх, главное, чтобы чёрт лысый не нацелил взгляд на красную кнопку? 😁

Александр

Там один не запустит. Предусмотрено.

He
Helen

Главврач страхует? 😁

Александр

Здравомыслие. Когда разрабатввали систему запуска, постарались исключить любые случайности, включая месячные у глав государства. Особливо опосля Карибского кризиса.

He
Helen

ИИ на страже? 🤔

Пани Тася

Надежда умирает...и далее по тексту... Пока все катится в тартарары...

Николай Бочкарёв

Надежда-та есть. Сначала мы все помрём, а опосля и она.

Ег
Егоза

Сначала надо пидарасов уzzких вывести из Земли

Ег
Егоза

Как тараканов!

Niemand Против Войны

А нешто агрессия противоречит прогрессии?!

He
Helen

Ага.

Константин Саратовцев

Пока есть бабло надежды нет.

Владимир Тертус

Глубокое заблуждение

Ни
Николай

Такой надежды нет.

He
Helen

Без неё никак

Улугбек

Конечно, Есть!!!

Юрий Ласковец

ээх........

К.а.н.он

Есть))

He
Helen

👍

К.а.н.он

🤝

Александр Денисов

Нет