Светлана Лана

Почему у всех какие то козявки вместо фотографий?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как козявки? Почему козявки?... а разве это не....вот блин...и правда... придётся покупать очки посильнее(((

Прошлое

Козявки не у всех..Допили кофе?

Ещё нет))))) Никак не могу оторваться....

Прошлое

тут я Вас понимаю..Вона какие девушки)

Зинаида Кочетова

представьте если все глаза в глаза устали бы быстро потому что такие фото фонят и каждая по разному

Александр Шишков

А мне нравится - бактерии, бактериофаги, плазмодии, я микробиолог. Но я им никогда не отвечаю

Светлана Лана

А ведь точно похожи на микроорганизмов!)

Александр Шишков

Похожи-похожи, и видимо, ими и являются. С наст. Старым Новым Годом!

Al
Allexander

Я уже задавал этот вопрос. Если фото не ставят, модераторы награждают такой картинкой))

Киви

Потому что, когда-то, они ими и были, находясь в небезызвестном месте своих отцов)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они кракозябриками называются))))с зёлёными соплями)))0у меня вопрос подобный))))

Самая Самая

так если они козявки.. что тут поделаешь)))) это нам себя не стыдно показать)))

Жанна Исахметова

Ну это уже от самого человека зависит значит у него в голове эти самые.........

Валентина Васильева

Да ты что!!! Нас опять в инфузорий превратили??? Но, ты у меня не "козявка"

Лю
Людмила

Каким человек себя видит,то и ставит )))))похоже тет только козявки))

A.
Aziz ...

вухаахаха))) Это у кого нет фоток автоматический сам сайт ставит ))

Александр Шипицин

Что нужно видно: И прическа, и чернобурка и ножки и по пка - намано!

Юлия Старостина

хахаха ))) я тут неделю с этой козявкой торчала,пока не заметила )))

Иван Ромазан

Блин узнаеш ответ сообщи пожалуйста может мы от моды отстали))

Светлана Лана

Тем у кого нет фоток, аватарка дается автоматически, в подарок, так сказать)))

Антонина Гончарук

ну значит опять админы хулиганят и еще номера могут быть

Валерий Порошин

вот вот ,стесняются наверное или агенты ЦРУ,маскируются.

Алибек Ишджанов

Это я то козявка да ты на себя посмотри ни кожи ни рожи

Светлана Лана

а у тебя и глаз не видно, щели

Алибек Ишджанов

У тебя мужика нет вот и базаришь,так я бабам нравлюсь

Светлана Лана

ты со своими бабами тоже так общаешься? хамло))

Алибек Ишджанов

Ладно я не хотел честно просто нельзя за внешность людей судить понимаешь

Роман Николаевич Макаров

лень или невозможность приличную фотку поставить...

Светлана Лана

или внешность не позволяет?

Виктория Давыдова

Ну не у всех, но у многих. Я тоже внимание обратила.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у кого нет фотки, тому по умолчанию ставят нечто...