Тигр Очень Ласковый.

"Ленивых" людей выдумали рабовладельцы......?

Ответы
Лана Лана

да нет, пару напарников я выкинула после одной поездки

Тигр Очень Ласковый.

картина проясняется. Но все равно - водители не напарники , а обслуга, т.е. рабы.

Лана Лана

вы бы с обслугой поехали джипы гнать через пол мира? вы зря так, меня этим не проймешь , мои парни кто работает спецы и я их научила ездить так, их сейчас везде возьмут но они со мной работают, ездить многие умеют, но нет заказов , с рабами никогда бы в горячие точки, хотя пит всегда рядом , но и он не спасет,

Тигр Очень Ласковый.

Вы их начальник, они наемные работники - рабы. Профессионализм - отдельная тема для разговора.

Лана Лана

я их напарник просто более опытный

Тигр Очень Ласковый.

тогда вообще не в тему...

Elena Rosior

нет есть которые и так ленивы-- и ничего не сделаешь

Елена Воронкова

)))Рабовладельцы и есть лентяи)))

Тигр Очень Ласковый.

...что, Вы! Заставлять других работать они готовы круглосуточно.....

Елена Воронкова

А почему?))) Правильно! Потому что сами лентяи.

Вера

Это почему так?

Тигр Очень Ласковый.

До появления рабовладельческого строя, человек принадлежал сам себе. Он очень хотел жить и по тому трудился, добывая пищу и защищался от врагов. Рабовладельцы выявили другую сторону человека - не желание трудиться.....больше того, что человеку необходимо для сохранения своей жизни. Вот они и заставляли рабов работать больше чем положено, а рабы не хотели и тогда и родилось это понятие - ЛЕНЬ.

Вера

Возможно ,но я сомневаюсь🤔

Юрий Шкворенко

и размножили!

Тигр Очень Ласковый.

Рабовладельцы видоизменились, а лень осталась такой как прежде. На чужого дядю работать не хотим.