Константин Долгих

Подкиньте идею подарка женщине на день рождения. 66 лет. Бюджет до 5000 р.

Ответы
Сергей && Лесник &&

Константин.. Здравствуйте..ставлю себя на Ваше место, золото, небольшой кулон..знак зодиака.. хоть и говорят.. не важен каков подарок, важно внимание.. Но.. ЗОЛОТО ОНО И В АФРИКЕ ЗОЛОТО!!! даже если его немного совсем. Удачи! И Вы молодец

Мария Литвиненко

А что она любит? Если точно не знаете, то любой женщине в любом возрасте нравятся украшения.(золото, серебро) А вообще надо аккуратно спросить что бы хотела именинница, может чего то нет у нее или сломалось (утюг например и т.д.)

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Иринка Чернигова

О-о...тут надо знать человека...Ну картину, набор посуды, бытовая техника. абонемент куда-нибудь, комплект постельного белья, тёплый плед симпатичный...Можно ещё сделать гравировку( на посуде если)...

Наташа Иванова

Самый лучший, обязательно оригинальный и подобранный с любовью!чем ваша жена увлекается? может она какой нибудь намёк уже дала?

Нелюша

Купите букет любимых цветов и вложите туда красивый конвертик с деньгами! Она сама купит то, что надо!

Игорь Ан

любой подарок будет приятным, чем дальше, тем малейшее внимание уже приятно, ну и цветы обязательно)))

Галина Журавлева

шикарный букет, билет на концерт любимого певца, карту для покупки любимых ароматов в Летуаль.

Геворг Терзян

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ, ВСЯКИЕ СЕРВИЗЫ, ПОСУДУ. ДУМАЮ НА ПЯТЬ ТЫСЯЧ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШИЙ ПОДАРОК.

Марина Катаева

была бы в этом романтичном возрасте, подсказала бы... а так даже теряюсь в догадках...

Ольга *

мультиварка - отличная штука, как вариант - хлебопечка - вообще щенячий восторг...

Ирина Лукичева

чуть дороже! Поездка! Например в Париж! там сейчас праздник молодого вина!

Елена Лебедева

Смотря какой стиль женщины,характер.А мужчине на 50лет из расчёта 10000 р.

Пётр Гайдук

КРАСИВЫЙ КОЖАНЫЙ ПОРТМОНЕ. ИЛИ СУМОЧКА, МОЖНО КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ.

Александр Акинин

прибор измерения давления,пылесос,пароварку,цветы,шампанское.

Татьяна Баева

надо видеть женщину и кем она вам приходится, все мы разные...

Елена Юропалова

КРАСИВЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ.А ПОДАРОК ПУСТО ВЫБИРАЕТ САМА. 🙂

Лю
Людмила

что-нибудь облегчающее кухонно-уборочный процесс... 🙂

Салтанат Амеевна

Война- это страх потерять любимых, родных. Нет-войне!

Рафисочка Кучкина

мультиварку например, ну или еще что то из техники))