Кареглазая А)))

Мне иногда кажется,мой потолок провалится,соседи как слоны.Повезло ли вам с соседями сверху?

Ответы
Андрей Урусов

Я тебя не искал и не думал тревожить,
Но ты в сердце моем поселилась навек.
Я с тобой навсегда,милый мой человек,
И прошедшее вновь воскрешаю и множу.

Ты ко мне прилетаешь как солнечный лучик,
Чтоб меня отогреть нежным взглядом своим,
Мне всегда говорили,что я невезучий...
Но я встретил тебя и теперь не один.

Я коснусь твоих рук осторожно губами,
А на раны твои положу я бальзам...
Чтоб ты снова летала цветными ночами,
Свою Фею из снов никому не отдам.

Я притронусь к тебе поцелуем несмело,
Как крыло мотылька,они будут легки,
Нежно к сердцу прижму,обниму неумело...
И придумаю сказку,где мы были близки.

Лёня

С конкретно сверху, нормально, но по панельному дому передается с любого этажа звук. Хрен знает, где он там сверлит, но ощущение такое, что в метре от меня. Годами они сверлят, пилят, долбят, шкрябают, снова долбят, режут и наверное даже экскаватором полы снимают. Только с одной стороны замолкнет, так другой эстафетную палочку принимает. А иногда сразу с нескольких сторон. Прямо стерео-эффект.

Кареглазая А)))

Да уж))весело

Владимир Тихонов

Прекрасная, тихая, лунная ночь. Скоро уже рассвет. И тут сосет как даст чем-то по батарее. У меня аж дрель из рук выпала. У вас видимо так... А я могу по хвастаться. У меня до ближайших соседей надо пройтись метров двести. Точнее 185, недавно геодезисты проводили межевание. Так что вот.

Фаат Зарипов

А вы им скажите, что в Библии есть такой принцип, сказанный Иисусом Христом. "И во всем как хотите что бы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними". Спросите их, хотели бы вы, что бы над вами так топали сверху? Нет? А как вы думаете, я хочу или нет?

Анатолий Мюллер

После того, как моя жена трижды за один месяц вызывала участкового и он трижды выписывал им штраф через суд, соседи-алкаши притихли. Правда они теперь с нами не здороваются, но, после 23:00, над нами тихо, как на кладбище.

Кареглазая А)))

У них жизнь начинается после 00.00)никто ничего сделать не может

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! После того, как они заплатили штрафы, я выловил соседа сверху и пообещал подвалить ему пиз*юлей. Теперь у нас дома тишина.

Кареглазая А)))

Надо попробывать

Анатолий Мюллер

Только бейте по почкам и без свидетелей, а то могут привлечь за нанесение побоев.

Татьяна

У меня шизофреничка сверху живет , у нее приступы 2 раза в год , в остальное время тихая как мышка ....сразу отвечаю на вопрос : ,, что с ней ? " ...связалась с свидетелями иеговы и сьехала крыша , теперь она нафиг им не нужна

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знакомая история, надо мной жил музыкант , в детском садике на утренниках играл ,а дома после перепоя все время играл Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, мне даже сейчас от этой песни выть хочется))))

Я Я

Мне повезло! У соседей сверху, двое детей! Но я радуюсь! Подозреваю, что ребятня прыгает с холодильника на диван! Часто не долетают и промахиваются с посадкой! Да пусть хоть бомбы взрывают! Это же дети!

Кареглазая А)))

👍👍👍👍👍я не против чтобы дети прыгали,вот когда здоровый мужик буянит это вообще не в какие рамки

Я Я

Очень здоровый? Его буйство можно приравнять к работе перфоратора? Тогда, только участковый инспектор призовёт его к ответу! На Урале подобные проблемы решаются просто! Вдову жалко...

Кареглазая А)))

Он сам из этой сферы,ни кто ничего сделать не может

Я Я

Мент? Бандит? Депутат?

Я Я

Проблема не имеет решений. Ну разве что, заполнить пространство за подвесным потолком звукопоглощающей смесью!

Кареглазая А)))

Вариант))

Алекс Венцель

Иногда их слышно как цокают каблучками...Вот часто думаю: Неужели и за бугром такие-же Снипы на толщину межэтажных перекрытий? Как-то для интереса замерил, 14 сантиметров. Одуреть можно...

Светлана

Мои иногда гуляют, но я не в обиде, потому что у меня маленький ребенок и я представляю как вешаются соседи внизу. И... слава богу у соседей вверху нет маленьких детей 😂😂😂

Кареглазая А)))

Меня дети не тревожат вообще,у меня на верху живет взрослый мужик хуже ребенка,уд лучше бы дети прыгали

Светлана

Ну это наверное судьба 😀 А ничего же не сделаешь!?

Раиса Уварова

несколько лет назад наверху жили родители с маленькими детьми. Так в выходные они вставали раньше всех(думали, что надо в садик) и вместе с собачкой устраивали возню.😊

Нейка

Та же тема) у них дети которые в сад ходят и они раньше 24.00 спать не ложатся.... наверно всей семьей по вечерам начинают танцевать шаманские танцы)))и главное в бубен бьют))))

Кареглазая А)))

Ужас!а вы по батареям бьете?

Нейка

Знаете терплю, там живет начальник моего сына)))))))))))))Ну дети же у него когда нибудь вырастут))

Кареглазая А)))

Если начальник то придется терпеть,либо как то намекнуть чтоб потихоньку ходили

Нейка

потерплю))он помог нам

Константин Дос

сверху это что.. Вот снизу - это да..Вот трезвонит мне в дверь и говорит: ты меня заливаешь! Уточняю: вы вроде на 2 этаже живете, но приходите комне на 4 с этим вопросом..

Кареглазая А)))

Бывает по стояку,у меня тоже так однажды было,при чем сосед не по ряду

Константин Дос

ну, сосед по стояку еще и не это способен..

Андрей

Не очень)) ) https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi4347WiMbQAhWiE5oKHZwUCJ0Q3ywIHDAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7etu4PqpGdY&usg=AFQjCNG8eqsf-uPqbMsYlLB0PiLJcUlEcg&sig2=CcU1uU3PKJkN_PneDpFpmg&bvm=bv.139782543,d.bGs

Catch The Rainbow

После смерти одной бабушки сверху там сначала был жесткий секс, потом орда детей, потом кавказская музыка, и каждый новый делал ремонт сверля стены каждый день

Бони-Марони

Я опасаюсь реакции соседей снизу, когда мой любимый ребёночек скачет на игрушечной корове, на шаре, да, она и не ходит, а бегает и топает, как слоник.

Йорик Сибирский

Такая же фигня!Как вечер,так у них что топ постоянно падает,рушится и топают как носороги!!!Уже подумываю купить им мягкие тапочки!!! Это не шутка!!!

Давид Сардарян

Ой, повезло соседей вниз по лестнице, когда в прошлом году они в сотый раз потолок ломали... Ой, повезлоооо.... Теперь! Тьфу!! Бабка отшептала! ))

Кареглазая А)))

Пусть и от моих отшепчет!Привет😃

Давид Сардарян

Привет ))) Куда выезжать? ))))))

Кареглазая А)))

В холодный и снежный город Москву

Давид Сардарян

Опять Москва... Мои нервы не выдержат, матах... Я этот Москва даже слышать не могу! Я лучше эщу зроцы круглыми сутками буду слышать

Давид Сардарян

Им арев, шутки в сторону - эщу зроцы гораздо приятнее, чем этот шум Москвы... Ба ес им Грета бабои эщи клхавы шор там... Каргин собеседника

Юрий Шкворенко

Наш потолок -это крыша дома моего.Живешь под страхом -потечет/не потечет.Причем течет не только весной и осенью, но и зимой, когда оттепель!

И.
Игорь ...

У меня 4 S-90. Если будут громко топать, я их быстренько подключу к усилкам и ночь Рамштайна им обеспечена. Притом я то под него спать смогу 🙂