Ва
Валера

Весной 1945 года Германия имела самой совершенное оружие, баллистические ракеты, реактивные самолеты, аналог автомата Калашникова..., но не имела союзников и поэтому была разгромлена?

Ответы
Натали Малышка

....и, все-таки, дело не в союзниках, а в экономическом потенциале.
Конечно, потенциал союзников в разы превосходил потенциал Германии, но если бы..... если бы у Германии был бы экономический, а следовательно - и военный потенциал выше, нежели суммарный потенциал союзников то.....еще не известно кто бы победил....
Скорее всего победила бы Германия.....

Robert Stup

Союзники были, но спитфайеры делали 232-ых мессеров. Ла-шкам 7-м и 9-м было сложнее и тут мы брали числом. Ну и дух наших был как дух нынешних украинцев выше чем у фрицев - разбить фашистскую гниду.

Nihrenasebeblija

и реактивных самолетов и "ФАУ"-2(30 % из них падали где попало) и "Штурмгеверов" было слишком мало,чтобы переломить ход войны.. против 1-го немецкого танка было 40 американских!

Ев
Евгений

Были союзники, но как только они стали проигрывать, союзники стали разбегаться и первыми свалили Фины. Под Воронежем три армии лежат и элитная дивизия фюрера.

Го
Гор

мало реактивных самолетов -они были к тому же крайне ненадежными, как и ракеты ) аналог автомата Калашникова аналогом не являлся и был ужасного качества

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Разгромлена кем? Россией! А западоиды сдались ей сразу. Большая глупость Гитлера, что полез на Россию.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Хохлоиды все повторили.

Qu
Quantumquirk

Зато в 41 за нее вся Европа воевала.
И штургевер ни разу не аналог автомата Калашникова

Котик - Наркотик )))

Большинство её союзников разбежалось по дороге к 1945 году — осталась только Япония

К А Й Ф У Ц И Й .

зато росия великая самый лучший туалет деревяный и дыркой в земле 🤦‍♂️🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ А кто агрессору в друзья пойдет? Как и к России 🤷‍♂️🖼

Славянин

Вся Европа у неё была в союзниках. Спасибо мужеству наших дедов.

Ва
Валера

весной 1945 года, уже не было

Славянин

Армии союзников были разгромлены к тому времени.

Вечеслав Дмитриев

не было у нее самого совершенного оружия . это все из комиксов !

Ни
Николаевич

Мавзолей с Лениным помешал, вот почему его хотели разбомбить

Игорь Крайнов

Потому что Красная Армия в это время была уже в Чехословакии

Игорь Когда

ФАУ 1и ФАУ 2 которые взрвывались при взлете? 😇 Чушь не пишите

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Аналог автомата Калашникова у Германии???)))))Уже смешно!)))))

Ва
Валера

StG 44 — немецкий автомат, разработанный во время Второй мировой войны.

Ва
Валера

🖼

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Калашников передрал устройство своего автомата с немецкого.Это автомат Калашникова аналог,а немецкий оригинал.

Ва
Валера

вопрос не про авторские права

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вопрос о том,что так во всём.Вся информация перевёрнута с ног на голову

Ол
Олег

просто против них был Сталин .. это все что нужно знать

Марго Беккер

Нет ни поэтому и странно что ты этого не знаешь

Анна Осокина

Союзников у Германии было достаточно.

Семён

Это намёк или как это понимать ... ???