Di
Dima

продолжи фразу : "Когда-нибудь в жизни я обязательно..."

Ответы
Elena Lebedeva

Стану ОТ .Оперирующий Тэтан (ОТ) — это духовное состояние существования выше состояния Клир. Под словом «оперирующий» понимается «способный действовать и управлять объектами», а под словом «тэтан» понимается духовное существо, которое является исходным «Я». Оперирующий тэтан, таким образом, — это тот, кто может управлять объектами без необходимости использовать средства физической вселенной.

По сути, индивидуум является самим собой, он может управлять объектами и существовать без физической поддержки и помощи. Это не означает, что человек становится Богом. Это означает, что человек полностью становится самим собой.

Начальные уровни Саентологии помогают человеку в его личных взаимоотношениях и в решении повседневных проблем, что позволяет высвободить его внимание, чтобы он мог начать подниматься к более высоким уровням существования. На уровне Оперирующего Тэтана вы приближаетесь к собственному бессмертию как духовное существо.

Чтобы достичь состояния ОТ (как и любого другого духовного уровня в Саентологии), надо пройти ряд последовательных шагов, каждый из которых поднимает вас немного выше, чем предыдущий, и на каждом из них вы достигаете определённой способности. Установлена точная последовательность этих шагов, и отклонение от неё не даёт ожидаемых результатов. Таким образом, бесполезно пытаться поднять кого-то на уровни ОТ, пока он не будет к этому готов. С тем же успехом можно требовать от ребёнка, чтобы он бегал, когда он ещё не научился ползать и ходить. Подобным образом в Саентологии люди могут получить пользу от консультаций, приводящих к состоянию ОТ, только после завершения более простых шагов.

На уровнях ОТ саентологи изучают самые продвинутые материалы исследований Л. Рона Хаббарда. Те, кто достиг состояния ОТ, говорят, что эти духовные достижения просто не поддаются описанию.

Га
Галина

когда нибудь мы обязательно встретимся,
где бы ты ни была, куда бы я не шел.
когда нибудь мы обязательно встретимся
и пусть мы не знакомы, но я то знаю, что
когда нибудь мы обязательно встретимся,
где бы ты ни была куда бы я не шел.
когда нибудь мы обязательно встретимся
просто верь в меня все будет хорошо.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

... уйду укутавшись дождём и полог листьев золотых падёт вдруг за спиной,
Апосох друг дорог , в руке моей уныло заведёт свой вечный метроном.
И ветер будет песню петь, а звезды слезы лить
я ухожу на долго, и может на всегда и ни кому меня не проводить ...

Алексеевна ...

печалька..

Victor Absolut

встречу свою любовь и буду нужна ему как еда,он будет любить меня так же как и я его,просто мой человек.Потому что я этого заслуживаю..

Л*
Лилия ***

ой не хватит сил читать что в жизни меня ждет и чего я сделаю!да и писать я замучаюсь)))))))))давай не будем тебе мозг разрушать)))))

Валентина Хохрина

***я обязательно дождусь что мои дети оба будут жить каждый в своей квартире и очень счастливы а большего мне и не надо

Ирина Жаврид

буду счастлива..я знаю..я надеюсь..я верю..может через минуту , час, день, месяц, год...какая разница..лишь бы с тобой..!

Anna Gelmane

Вставлю аж целую главу в своих мемуарах "Как я активно отвечала на вопросы в "Спрашивалке". Поймут ли меня потомки?

Ли

Посажу дерево, рожу ребенка и проживу счастливую жизнь!!! Это лично мое.. А что в ответе... известно только вам.

Margarita Andreeva

сделаю маму счастливой под старость лет))) ну то есть куплю большой дом, ну и вообще много чего)

Анна Вихрова(Горина)

буду иметь небольшой двухэтажный домик,дворик весь в цветах и счастливые лица моих близких.

Валерий Михайлик

Давно живу... И все мои сокровенные реальные мечты сбылись, а нереальные как-то ушли...

_N
___Dilinoza Nabiyeva___

отмечу на карте последний город и с гордостью смогу сказать что я объехала весь мир!

Vi
Victory

..покрашу волосы фиолетовым,сделаю татуировку "La Dolce Vita", и поеду по миру на харлее ))

Ма
Марина

Я не люблю загадывать... Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему свои планы на завтра

Дарья Чечухина

открою приют для бездомных(вообще для всех бездомных: и для людей,и для животных)

Анфиса Останина

найду свое счастье и оно где то совсем рядом....во всяком случае я в этом уверена

Ildar Madaliev

побываю на севере, выберусь в горы, отдохну на море...И всё это со своими детьми..

Ирина Солнце

буду в Италии... Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Неаполь и другие города...мечта!!!

Виктор Полуэктов

... уйду на пенсию. И тогда некоторое время смогу заниматься тем, чего хочу.