Же
Женя

Что крепче углеродистая сталь или хромированная сталь?

Вера Политаева

Понятия крепкости для стали нет- есть понятие твердости, предела временной прочности, предела текучести, усталости ...
Додумывать вопрос до правильной постановки - быть дураком)

Евгений Кудряшов

Как понимать крепче?

Корректней будет спросить тверже или прочнее.

Анвар Бикмухамедов

Если углеродистую сталь хромировать поверхность станет тверже.

Виктор Бочаров

Хромировать можно и сталь 3, и сталь 40, А вот кто умнее, полудебил, или полудурок?... Правильно полудебил умнее, так не причисляйте себя к этой когорте....