Ан
Анастасия

На какое время вы реально забываете про свой телефон? Часто ли у вас бывают пропущенные неуслышанные звонки?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Он всегда рядом на столе лежит возле компьютера, если я ухожу на кухню или в другу комнату я редко беру его, если только знаю что мне должны позвонить, а так бывает что по 1 до 3 пропущенных, либо не слышал, либо был ванне)

Seduce Mi Mente ;)

Совсем обнаглел с собой телефон в уборную не берет) с ним по квартире не таскается, как ты вообще живешь да ? )))

Ан
Анастасия

Да, чувак! Ты че, ваще!?)))))

Seduce Mi Mente ;)

))))))))), Я если бы один жил, тупо бы только музыку с компа использовал мне бы и телефон только для звонков нужен был бы)

Seduce Mi Mente ;)

Я только в нашей с сестрой квартире использую телефон для интернета) там так проще, чем с ее ноута сидеть)

П*
Павел ********

Всегда, я вообще о нём не думаю, а звонок на беззвучном стоит, кому надо я сам перезвоню. А спамеры не дозвонятся, я когда он разряжается и начинает пикать смотрю кто звонил заодно.

Ан
Анастасия

С вами все ясно)) номер не прошу

П*
Павел ********

да и беЗсмыслено это, я сам позвоню если надо будет. Но как правило я никому не звоню ибо лень.

П*
Павел ********

ну а смысл? если по делу то позвоню, а если пустой трёп или чего хуже спам то мне оно надо?

П*
Павел ********

если речь про отношательства, то тут телефон не нужен, как когда то говорили в рекламе пойла: "надо чаще встречаться".

Юрий Logart Смурыгин

часто его забываю... бывает, что вспоминаю про него аж через сутки, когда надо время посмотреть... )

Лека Лютер

часто, ещё он периодически разряжается и я просто не знаю где он, пока не перерою полквартиры

Та, Что Грезит

забыть не дают, но если случается оставить дома, то 23 пропущенных звонка-далеко не предел

Ан
Анастасия

Есть желание выкинуть тел?

Та, Что Грезит

бывает, но пока только теряю)

Volk Odinochka

На время интима. Пропущенные и неуслышанные звонки бывают, но я обычно перезваниваю.

Ав
Аврора

когда с детьми....когда с мамой и сестрами....в салоне красоты.....на тренировке...и т.д

Valera Sedunov

Я на весь отпуск забыл про него купил даже отдельно симку чисто для родствиников

Милота))

Вообще где - то в отключке валяется, батарея села, надо зарядить к понедельнику!)

Милота))

😀

Валерий Дементьев

та. вообще выключаю его...так больше шансов, что родственники выйдут на связь

Ольга Просто ******

На сутки ,на двое ....иногда до полной разрядки .........дозвонится мне сложно .

Ля Ева

Примерно от будильника, до будильника. Мне почти никто не звонит

Ля Ева

Мама в больнице лежит, с сестрой вместе работаем, с братом почти не общаемся, дочь только тогда вспоминает когда что-то надо, а в личке пока без лички.

Ан
Анастасия

Спрашка должна перейти на звонки:)

Валерий

Я бы викинул его нафиг!,но времена и нравы😆😆😆😆

Сладкий Обман

Мой тел 24 часа со мной! Мне звонят многие! Пропущенных нет!

Elenia

Постоянно все пропущены звонки, т к тел всегда без звука

Гек Финн

могу на весь день забыть...уходя часто забываю его дома

Ан
Анастасия

😨я хочу его тоже забывать))

Гек Финн

так в чём же дело?не можешь-оставляй специально

Ан
Анастасия

Почему же?!) На телефоне))) хожу за покупками и на коньки исключительно без него

Ан
Анастасия

Но хотелось-бы на работу без него ходить

Филосыч

часто... я б его вообще в руки не брал, если б можно было

Филосыч

ну, у меня дети... им нужно часто дозвонится, чтобы я их забрал...

Ан
Анастасия

Аааа. Точно! И у меня же дети)) не выбросить короч

Филосыч

хотя можно поменять номер и дать его только детям

Филосыч

ладно...

Ев
Евгений

Если честно, я бы свой телефон выкинул. Без сожаления.

Счастье Моё

Часто пропускаю...то дома забываю, то в сумочке.😀

Владимир Гончаров

Однажды забыл телефон дома... была целая трагедия!))))

Владимир Гончаров

Ни кто не мог дозвониться, думали со мной что то случилось)))