Ирина Сергеева

Всех с масленицей! А вы блинчики с чем любите?

Ответы
Ол
Ольга

Спасибо!!! И Вас!!!) Только закончила жарить))) Вчера с мясом делала. Сегодня просто сладкие блинчики. На блины с икрой денег жалко - кризис всё-таки))) Шуткую я. Завтра куплю - будут с икрой)

Ол
Ольга

Я раньше 12-ти уснуть не могу... А Вы чем занимаетесь? И как к религии относитесь?)

Ирина Сергеева

Я по профессии врач,но в силу некоторых обстоятельств 2года не работаю,двое взрослых дочерей 23 и18,я человек верующий но никому ничего ненавязываю,люди разные... Живу в Казахстане всю жизнь о переездах как то не думали а вы как в Москве оказались?

Ол
Ольга

замуж вышла)

Ирина Сергеева

Понятно,вот ещё б поболтать да писанина эта на всеобщее обозрение,а у вас в мобильнике whots app есть?можно обменяться тел,номерами и поддерживать связь.

Ол
Ольга

Я даже не знаю, что это такое...У меня есть аська, контакт, одноклассники, скайп. Можно туда общение перенести)

Татьяна Ларионова

А я делаю из них всякие вкусняшки. Например. выпекаю блин, раскладываю его. Наношу на него фету творожную, размазываю, заполняю красной рыбкой, скручиваю. И режу, как роллы. Вкусняшка.

Ирина Сергеева

Спасибо за совет!

Татьяна Ларионова

Скорее за рецепт. Попробуйте

Анатолий Чурин

С икрой и маслом! Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Ирина Сергеева

А анекдот к блинцам или ....

Ирина Сергеева

Спасибо!пишите следующий анекдот, жду.

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо! Любая начинка. Жена сделала из мясного фарша, заворачивая как конверт и все слопали.))) Поймите, начинки бывают разными.)

Андрей Саволайнен

Спасибо за поздравление. Блины люблю со сливочным маслом и свеже просоленной красной икрой. Консервированную икру не признаю.

Ирина Сергеева

Хорошо,учтем!

Андрей Саволайнен

Спасибо.

㋛)
㋛ )) ㋛

Благодарим, и Вас с Масленицей)) Со сметаной и медом , тоненькие кружевные, а с рыбой и икрой толстые дрожжевые))

Константин

Со сметаной, с красной рыбой, с икрой. С салатом летом. ии кабачками. С мясом и горчицей) С картошкой и грибами.

Ирина Сергеева

Да,хороший вкус у вас

Константин

Да какой есть. Сам готовлю)

Ирина Сергеева

Тоже хорошо!

Константин

О про мед забыл))) Особенно зимой))

Кукумбер

с сыром и чесночком, со сметаной, с колбасой, с мясом, с маслом.... С квашеной капустой, грибами, и прочим прочим

Леся

а мне нравится в блинчик заворачивать морковку с сыром и чесноком... перевязать сыром косичкой... такая нямка

Просто Вишенка

Спасибо и Вас!....Наверное всё же с сёмгой или икрой... Хотя с ягодами в карамели и коньяком тоже бесподобные....

Владимир Илюхин

Мне из Колымы по дружбе привозят икру, настоящую, не магазинную. Саму ее не люблю, а вот с блинами)))

Михаил Пайкин

С красной икрой, сметаной, фаршмаком, красной рыбой, вареньем, которое не перебивает вкус блина

Мария Смольянова

Вас тоже с масленичной неделей. Лично я люблю русские блины, блинчики, впрочем, тоже люблю

Ирина Сергеева

Спасибо!

Мария Смольянова

Всего вам доброго.

Владимир Сах

Обожаю блинчики. С вареньем разным, с мёдом, со сметаной..............................................................

И Вас также! С любыми начинками - с мясом, творогом, яблоками, с икрой - вообще деликатес...

Сергей Ильин

Вас тоже с праздником! Я с малиновым или с земляничным вареньицем. Хотя и нельзя много.

Gnom

Сметана, варенье, сгущенка, джем. С икрой - не очень, разве, если больше не с чем...

Ирина Сергеева

Хороший вкус!

Gnom

Спасибо!

Деман Ва Плати

С чем бабушка приготовит. Она плохого не желает. Всегда вкусно. Это же бабушка )

Евгений Медведев

С маслом сливочным и они мне удались всех с праздником простите если что

Ирина Сергеева

Спасибо за ответ,Бог простит.

Евгений Медведев

С ДУШОЙ ЧТОБ СДЕЛАЛИ

Александр Коробченко

С любым вареньем! А так же с творогом, или с фаршем! Да ещё и под 100 грамм!

Людмила Ситникова

Я люблю просто с маслом --но стараюсь мало есть ---и так неплохо выгляжу .