Марсианин

Людей каких профессий вам искренне жалко?
Например, вам не жалко работников радиостанций ФМ, которые обязаны слушать всю ту хрень, которую у них там поют, да ещё по несколько раз в день? И так каждый день.
Или: вам не жалко армию вокзальных "охранников", вынужденных целую смену быть на ногах и бубнить пассажирам "сюда не ходи - туда ходи"?

Ответы · страница 3
Александр

Человек в отличии от животного имеет право выбора)

Марсианин

Что выберете?:
-дерьмо на тарелке
-дерьмо внутри пирога
-дерьмо на бутерброде
-дерьмо в стакане
А выбрать что-то надо только из этого списка.
Выбрали.

Не нравится.
А Вас упрекают в том, что, мол, сами-же выбрали.

Во
Вован

Мне жалко проституток...сколько разделенной любви.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, не жаль, это личный выбор, они не в рабстве

Галина

работа есть работа ,многие и этой работе рады.

Га
Галина

жаль всех, кому платят недостойную зарплату..

Андрей Хованов

Зачем жалеть? Люди сами выбрали такую работу.

Я Счастливая

Так жалко или не жалко? Не поняла я вопроса

Я Счастливая

Вы снова в крайности... я работала в школе. Это ад, а не работа. А поборов учителя себе не позволяют. У нас в Москве это строго наказуемо.

Марсианин

Да-да, учителя теперь действуют хитрее: через не запрещённые пока родительские комитеты: мол, это не мы, а сами родители так решили собрать кучу денег на "нужды".

Я Счастливая

Да, нормальные родители покупают своим детям всё, необходимое для учебы. А не хочешь тратиться на детей - не заводи их. Всё просто.

Марсианин

Тратиться на детей - это не тратиться на учителей. Детям уже куплено всё необходимое. Но алчные глаза учителей не дают покоя их фантазии. Придумываются мошеннические схемы по отъёму денег у родителей якобы на благо их ребёнка.
Ладно, с этим можно бы и согласиться. Но!!! Как только кто-то из родителей, имея полное право на это, просто заикнётся о предоставлении финансового отчёта по тратам собранных денег, - НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА и той самой гиперактивной родительницы и учителей. Начинаются "обвинения" (!!!) в недоверии, в нелюбви к детям, в нежелании помогать школе и т.п. И-ииииии... И отчёт - никогда не предоставляют! Никогда и никому!

Это как?

Я Счастливая

У нас мы собираем только на пособия иногда, чаще учителя за свой счет покупают, боятся жалоб. На подарки детям на праздники. На подарки учителям. Дарим скромно один подарок от класса. Итого за этот учебный год я сдала что то около 4 тыс. Это не так много.

Сергей Никифоров

Чего их жалеть? Они сами выбрали этот путь.

Наталия

А мне уборщиц,их труд никто не оценивает

Вечеслав Дмитриев

охранники -отдельная боль новой россии

Марсианин

Ну так пока не поздно, надо гнать его поганой метлой вместе со своей бандой

Вечеслав Дмитриев

так не уйдет же

Марсианин

К сожалению, это так. Даже если реально 99 % проголосует против, - он не уйдёт, а будет фальсифицировать результаты выборов.

Вечеслав Дмитриев

поишли на крови и брз крови не уйдут

Марсианин

увы

Марина

Мне жалко кондуктаров в наших пазиках!

Светлана

Каждый выбирает то, что хочет выбрать

Светлана

Мне все равно, как у вас отчество.. 😃 начальником вам моим всё ровно не быть..

Марсианин

Ой... и что же теперь делать-то?

Валерий Семёнов

Други мои, сегодня ругаться НЕЛЬЗЯ. Давайте поругаемся вчера.🥃🥃🍸

Светлана

Ничего не делать.. вам свои бизнесом рулить, мне своим..

Дмитрий Каракозиди

Радисты всей это дребедени не слышат.

Валентина Воронина

Уборщиц и уборщиков.И ещё дворников

Milky Way

мне жалко воспитателей и учителей

Александр Усольцев

себя пожалейте

Milky Way

с чего бы это?)

Александр Усольцев

с больной голт

Vasyl Shokhin

Люди туда под дулом автомата шли

Черный Ангел

Жаль конечно но такая работа

Alla Lala

мне даже тунеядцев не жаль.. Особенно тунеядцев.

Ирина

везде хорошо где нас нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уборщиц супермаркетов

Tofiq Abbasov

Oni za vrednuyu rabotu moloka polucayut..