Юлия Александровна

как правильно встречать дембеля?

Ответы
Николай Кондратюк

Ну это просто: много водки, сала, холодец не забудьте, оливье, конечно) В обшем чтоб человек сразу понял: его тут ждали))

Юлия Александровна

нет пельмени чебуреки шуба в которой селедка и печеное мясо- заказ моего воина

Николай Кондратюк

Ну что ж, тоже неплохо))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николай Куртеев

как сына, который из школы вернулся и не более этого🙂

Владимир Хузеев

кайло в руки, в армии-то по госпиталям провалялся

Юлия Александровна

не валялся как посадили на катер так до морозов и отслужил на нем, а теперь технику ремонтирует

Владимир Хузеев

как не валялся, сейчас в армии сперва сразу в госпиталь, отъедаться. сейчас все госпиталя санатории и проч. забиты призванными. и ещё, "дембель" от слова "де-мобилизованный" а последняя мобилизация БЫЛАво время ВОЙНЫ.

Ми
Миша

Для начала сменить старую фотографию на спрашке

Ми
Миша

Меняй фото красотка

Юлия Александровна

так пойдет?

Ми
Миша

Отлично

Ми
Миша

Теперь хоть точно нет сомнения

Alone In The Dark

Как как? Бухла купи не надо ничего такоего))

Го
Гога

бабусяк у подъезда разогнать - по первой

Виктор

Он сам правильно вернётся;)

Аламути

Сами поймёте

La Testa

я не знаю