Hurricane Girl

Жителей роZZии вновь поставили перед фактом: тарифы на коммуналку вырастут.
Они растут постоянно, при этом газопроводов в городах не прибавляется. И это при том, что роZZия не закупает нефть и газ - всё своё. Богатая же страна, да?
Так если страна "богатая", как бредят руZZкие путриоты, то зачем постоянно ускорять рост цен на коммуналку? Это ж не страны Запада, где вынуждены закупать где-то энергоресурсы, хранить их и т.д.
В роZZии инфляция, рост цен и тарифов никак не покрываются зарплатами и индексациями пенсий и прочих выплат. Гигантская чёрная дыра, которая ещё и в военную экономику играть пытается.
И Вы ещё спрашиваете, почему развалится роZZия? Экономика. Достаточно уже хотя бы этого🖼

Ответы
Юрий Новоселов

Ну наверное ты в экономике больше рядового менеджера понимаешь, раз о целой стране подсчёты делаешь. Я вот тоже тут подсчитал, любая страна дала б мне 10% своих доходов, я б не работал. Умею считать?

Евгений Лурье

не новость - всегда росла и растёт коммуналка

Аю
Аюна

А когда развалится то , Ванга местная блин ))

Сергей Kриворуков

Хамас тебе не хватает.

Oleg Ы

Да и хрен с этим