Láska

Как реагируете, поступаете, если Ваши ожидания не оправдываются?🤔

Ответы · страница 4
Надежда Таранко

Это наши ожидания......и то ,чего мы хотим. Кого можно обвинять или на кого то обижаться?

Валентин Красовитов

вы знаете , это как в городе ,трамвай -ушел , есть еще автобус ,метро , такси наконец...

Láska

точно)

Láska

🙂

Чи
Чин

То что обошло меня, не могло постигнуть меня , то что постигло меня, не могло обойти

Láska

не поспоришь)

Василий Чаусов

Анализирую прорабатываю психологически и потом делаю вывод и принимаю решение

Василий Чаусов

Спасибо Любаша за внимание ко мне. Я тебе очень благодарен.

Láska

пожалуйста и Вам спасибо за информацию

Василий Чаусов

Давай и далее общаться с тобой. Мне было бы это очень приятно.

Láska

будет о чем поговорить, поговорим)

Láska

не за что

Аслан Гапаев

Смотря что за ситуация тут уж как говорится от досады и до пулеметной очереди)))

Láska

какой разброс...

Láska

как и всегда...

Láska

можно и так сказать

Юлия Кучаева

Разочарование-частое явление в жизни, не нужно чего то ждать и строить иллюзии

Láska

точно

Евгений

За свои ожидания я молюсь,а если они не исполняются,то значит,так Богу угодно

Láska

хорошо

Евгений

🌹

Мяско На Коляске

Это постоянное мое состояние... по этому я даже уже не обращаю на это внимание

Láska

ок

Láska

стараюсь не ожидать

Татьяна Аношко

читаю молитву ......но избави нас от лукавого..лучше не ждать ничего ни от кого..

Láska

поняла

Плакат Любимым

Обычно так происходит, когда мы ожидаем от других большего, чем это возможно

Láska

и какой вывод?)

Плакат Любимым

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Láska

вот)

Плакат Любимым

А если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней

Láska

верно

Плакат Любимым

И если с той стороны правильные, твои люди - они поймут, пойдут на встречу, помогут

Láska

да

Ра
Радость

Есть хорошая фраза ----- Делай что должно---- и будь что будет!👱‍♀️🥀

Láska

Точно! И мне она нравится)

Ра
Радость

Совесть никогда не обманет сложно жить но можно👱‍♀️🥀

Причесанные Мысли

Я не обижаюсь на людей, которые не оправдали моих ожиданий) Ожидания же мои))

Юрий Сироткин

Ни как, на всё смотрю с оптимизмом, не получилось сегодня, получится завтра

Láska

Хорошее решение...)

Виктор Шетэля

я всегда знаю, что ожидания не оправдаются! Поэтому очень приятно, когда ...

Láska

здорово

Геннадий Саклаков

Редко у кого ожидания оправдываются. Желайте меньшего получите большего.

Láska

конечно

Ordinary Citycat

Сначала огорчаюсь не на долго. Потом думаю для чего. И... смело иду дальше))

Láska

🙂 👍

Se
Severin

думаю почему так, делаю выводы и добиваюсь успеха. Это быстро происходит

Láska

прекрасно

Láska

🙂

Ольга Просто ******

по разному ..иногда злюсь ...иногда спокойно ..зависит от обстоятельств ....

Láska

понятно

Ag
Agafon

учитываю погрешности, делаю выводи и по возможности исправляю "косяки"..

Láska

понятненько, здорово

Ag
Agafon

для кого как..., но планировать надо точней, тогда будет меньше ошибок..

Láska

бывает не всё можно точно спланировать...

Ag
Agafon

для этого учитываются риски и погрешности...

Láska

хорошо

Лев Мулявин

Пропускаю в сквозь себя и добиваюсь того желанного ,если оно стит этого.

Láska

спасибо, я поняла Вас

Лев Мулявин

Желаю всего ,того .чего хочется .Загадай желание и оно сбудется.

Láska

лишь бы во благо

Láska

только так