Наталья Пономарева

Правда ли, что для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб

Ответы
Саша Семёнов

не голая а обнажённая и то только чуть чуть, голая женьщина больше напоминает старое мясо в мясной лавке, такое зрелище не всякий мужчина или женьщина выдержит.

Валентин М.о.

Коб ты мени сало показав чи ковбасу а такого добра я багато бачив

Жанна Вдовенко

озноб может быть банальной простудой...