Ир
Ирина

Вопрос только к свекровям! Сын-один. Я вдова(6лет). Вытащила сына(после смерти 1-й жены)..с того света)Женат 2-й раз. Невестка- лапочка.умничка.Но..Когда у нее температура 37.5-это ужас..паника..почти смерть! Мама(я)-включается..шерстит интернет..мед.справочники..звонит знакомым врачам..и т.п.Спасаем!Кружимся возле нее сутками!..Каждые 20 мин.измерение темп-ры...и т.п. Но когда у меня 39!!..Мне-приносят чай..и таблетки..На этом всё! Так должно быть?!

Ответы
Vlad

у женщин болевой порог высокий.. а мужчин - низкий.. чему тут удивляться..?🤔

Вера Bdfyjdf

Психосоматика...такая реакция, очевидно, после смерти первой жены

Ир
Ирина

хм..даже не подумала об этом..Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Да, так и должно быть. Каждый делает то, что считает нужным.

Ир
Ирина

При чем тут ручки..младенец..Я ж не в маразме!..Просто зайти..спросить..обнять..Трудно что ли бля...?!

Lady Winter 🇷🇺

О..уже и бля.. а вы говорите общаться умеете.

Ир
Ирина

Умею..умею:) Эмоции! (при чем только здесь себе позволяю!..В жизни-Леди!:( )

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь, вы сами себе врете..

Ир
Ирина

Не бойтесь! Не вру..Хорошо воспитана родителями-интеллигентами-(оба врачи) Просто жизнь (тем паче жизнь в украине) вносит коррективы:( Уж сори..

Николай Климов

🤔 вопрос сложный . без стакана не разберешься .

Татьяна Tatiana

?????????а кто вам мешает не крутиться возле невестки?

Ир
Ирина

хм..Спасибо Тань! Озвучили то.что у меня внутри!!!

Татьяна Tatiana

Удачи вам!!! Любите себя!!!🍵 🍫 ✨

Ир
Ирина

Спасибо! Вы-Женщина! и Умница!

Татьяна Tatiana

Благодарю!🍇

Сергій

Ну, 37,5 это серьезно, у моей 36,8 это уже при смерти

Сергій

Так что все в порядке)))

Ир
Ирина

Ну рассмешил..Спасибо Сереж!✌️

Георгий Клинцов

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

Ир
Ирина

О да! Золотое правило!!!

Георгий Клинцов

А В ПРИНЦИПЕ И ЭТО НЕПЛОХО.БЫВАЕТ И ХУЖЕ.

Ир
Ирина

Не согласна!-что такое ..не плохо!..Хотя..если есть с чем сравнивать.....

Георгий Клинцов

БЫВАЕТ ЧТО И НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ДАЖЕ.

Ир
Ирина

мда...это хуже..Но...если я свои двери в комнату сама утром не открою....Думаю обо мне вспомнят суток через двое!!!!:((((

Георгий Клинцов

ДА БРОСЬТЕ ВЫ УЖЕ!НЕ ВСЁ ТАК И ПЛОХО.ОДИНОЧЕСТВО ПРОСТО ПОЖИРАЕТ.

Виктор Курбатов

Недостаток внимания в детстве!

Ир
Ирина

К кому? К сыну? Он один у меня! Всё было-ему! для него!

Виктор Курбатов

Я имел в виду сноху!

Ир
Ирина

Знаю только.что с первым мужем..она была здорова-как лошадь!...Все на себе тащила..Пришла к нам худой..синий цыпленок! Теперь-девочка-кровь с молоком!...Попа-больше.чем у меня..стала..-за год!:)))

Бахтиёр Хайруллоев

У неё же опыта по меньше

Лучезара Фотоновна

Не помогают?

Ир
Ирина

Морально-нет!!!!

Лучезара Фотоновна

Таблетки?