Mарина

Cижу я вся c гoлoвoй в рaбoтe, пишу отчет , и тут зaxoдит ктo-тo в кaбинeт и чтo-тo гoвoрит, я уcлышaла тoлькo: "... прoшу прoщeния... ", нa чтo я oтвeтила: "Извинeния приняты". Чeлoвeк ушёл, и нaчaлcя дикий cмex кoллeг. Kaк oкaзaлocь, этo был гeнeрaльный, кoтoрый зaшёл и cкaзaл: "Здрaвcтвуйтe! Прoшу прoщeния, вы дoлжны вcтaть, кoгдa я зaxoжу! " Ho пocлe мoeй фрaзы oн быcтрo ушёл. Haвeрнoe, oбдумывaть cвoё пoвeдeниe, зa кoтoрoe приxoдитcя прocить прoщeния.🤣🤣

Ответы
Валерий Дягилев

Дааа, умыли хамло. , 😅😆😁😜 Много всякого говна Ходит с видом важным Эта видимость нужна Что бы понял каждый Что перед ним не абы кто Не мелкая букашка Не убожество в пальто А важная какашка!!!

Андрей Григорьев

Ну когда я главреда послал, это тоже смешно было. Я тогда сказал, мне фотограф нужен, найди быстрее...

Ольга

Так и надо с таким.А то,ишь ты,всё бросить сразу надо,как царь зашёл.

Abstrakt User

Я бы не стал работать в такой фирме.

Бе
Безилмэн.

Встать должны????🤦‍♂️Он Наполеон?

Ха
Хаос

а можно это ж. но двумя словами?

Mарина

Нет

Ха
Хаос

слабо?

Mарина

Я не выполняю команды!!!

Ха
Хаос

значит вы недееспособны

Mарина

А Вы- дурак!!!

Ха
Хаос

я и не спорю

Бахром_С

А каковы были последствия?

Михаил Румянцев

😆😆😆👍👍👍

Михаил Румянцев

Как-то в кругу самых близких родственников вспоминали фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Смеялись над фразой кинорежиссёра "Якина Паки, паки! Иже херувимы!" Немного зациклились на ней - стали повторять к месту и не к месту (прикалывались). Я говорю - Хватит! А то на работе придёт Гендиректор, спросит - Как дела?! (директор дважды в день обходил завод) А я ему - Паки паки! Иже херувимы. Заржали. В понедельник заходит ко мне на участок директор - Миша, как дела? А у меня физию растягивает во всю ширь, а лыбится не к месту, ответить не могу! Он - "В чём дело?! Чего молчишь??" А меня на лыбу тянет!!! Говорю - "Сейчас, сейчас! Подожди минутку!" И так дня три подряд я страдал.

Сергей В....

👍 фэйк🙂

Алексей -------------

😁👍

Елена Ашеко

🤣