Чанга Чунга Чунгович

А сейчас кто-нибудь находится в космосе на орбите Земли? Раньше об этом каждый лень трубили газеты. А сейчас как узнать, кто герой?

Ответы
Милош Йованович

Такую ересь здесь пишешь,а элементарного не знаешь..Вот прокол,так прокол.Люди понимают,что дур дом гуляет.

Марина

Находится, вот недавно в открытый космос не могли выйти по техпричинам(

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На сайте Роскосмоса поглядите

С. Н. Н. (Z)

конечно находится)

Валерий

Это просто работа

Се
Сежок

не находится.

Николай Смирнов

Гугл.

Alex Pugachov

Я