Эвилина Ах

Женатые ,зачем вы здесь сидите и время своё и наше отнимаете ,всё равно вы ни одной даже сто летней не нужны ,все женщины хотят замуж даже 80 летние ,а о молодых и речи нет ,если уже с женой не можете ,кому такие нужны ,а жена поймает и пинка даст , есть специальные сайты для интима вот там и сидите

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ау!!! Гражданочка!!! Это не сайт знакомств, а сайт общения. Так что вон из класса со своими саунами телефонами и прочей озабоченной хренью.

Эвилина Ах

Это как раз знакомства от мамбы

Пловец Новочеркасск

Это уже откровенно.... Не ожидал..... Не шутка???? ... Это что действительно сайт знакомств???

Solomon Gruzmarg

Эвелина.Здесь не все такие какими Вы считаете.Я тут чисто для общения например с Вами

Эвилина Ах

Лично со мной ? Приходи в живую пообщаемся

Solomon Gruzmarg

Спасибо,как нибудь в другой раз.

Эвилина Ах

Струсил?

Solomon Gruzmarg

Ну ,,бокер тов элиягу" .Через столько лет про меня вспомнила,что бы бросить мне в дицо вызов ,,Струсил?" Я за это время женится успел и кучу коментов после себя на Спрашке оставил.

Эвилина Ах

Писака ?

Solomon Gruzmarg

О.Это ближе.А что так долго на связь ко мне не выходила для коротенького ответа.?

Эвилина Ах

Женился так и удались от сюд а

Dzhanik Он Же Alexey

Очнитесь. Это сайт не для знакомств, а для развлечения.

Женщина Любимая🐠🐒

За всех не говорите...Я замуж не хочу больше 😉

Эвилина Ах

Замуж Если не хочешь женат это тебе зачем Если рядом полно одиноких молодых достойных

Женщина Любимая🐠🐒

Не особо поняла, если честно

Эвилина Ах

Женатый то зачем тебе мне 1 не нужен даже Столетней бабки женатый который здесь сидит Он импотент он уже не может женой поэтому начинают искать на стороне седина в бороду Бес в ребро называется у него начался климакс понижения потенции

Женщина Любимая🐠🐒

)))))аааа...Причем тут я??? Причем тут импотент? Это же чаще психологическое) вот и ищут на стороне новых ощущений))

Ахмет Ринатович

Вы гражданочка сайтиком не ошились ли часом

Ронин

👄

Эвилина Ах

Это ты ошибся

Ронин

🍷

Владимир Кошелев

Я вообще то разведён, а что такая злая то?

Эвилина Ах

Достали своими детскими фотками

Владимир Кошелев

А , это не моё, это моего внука.

Aslan Bakinskiy

Ну и злючка ты, шепокляк настоящяя.

Aslan Bakinskiy

Не дождёшся, я работаю в море и это невозможно выгнать и ещё скажу тебе для завести, зарабатываю 3000 $ и это правда, съела.

Эвилина Ах

Не в деньгах счастье Вот и сиди с ними в море на тот свет не заберёшь с собой

Aslan Bakinskiy

Ха, я же не всегда в море, на берегу я их трачу и по доброму.

Эвилина Ах

Уже одичал от одиночества болтаться в море

Aslan Bakinskiy

С такими переписками не одичаеш, но что правда то правда иногда хочется ласки.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты уверена, что ВСЕ хотят замуж?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не думаю, что туда ходят все

Эвилина Ах

Все люди которые сидят на сайтах знакомств с ученицей собираются по субботам и знакомиться в живую быстро просто легко и интересно экономно

Эвилина Ах

Интеллигентные люди знакомятся через клубы в Интернете сидит одна шушера женатая

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не женатый, ине шушера))))))))

Пр
Просто

это не сайт знакомств

Эвилина Ах

Его отпрыск

Доктор Косигач

а чё, тут интим???😱

Доктор Косигач

не дождусь

Эвилина Ах

Поимут но поздно будет

Доктор Косигач

а я и не прячусь

Дайлова Надежда Гомель

Не нравится - никто не навязывает и не заставляет. От винта!

Роберт Травкин

Так секс будет?

Роберт Травкин

У меня есть всё дом машина корова коза сено на два года самотёплая печь ночная баня и прочие радости современной жизни

Эвилина Ах

И рога вьются значит

Роберт Травкин

Это ты завидуеш что не со мной.

Эвилина Ах

ЧЕму завидовать сену с козой ?Лучше уж мерс чем козёл

Роберт Травкин

Будет хуёво приходи

Юрий

крик души?

Юрий

из моего дома меня никто не выгонит.

Эвилина Ах

Милый ты еще женщин не знаешь ещё выгонит и под забором жить будешь

Юрий

☺️

Эвилина Ах

Потом смеяться будешь ,под забором

Юрий

🙂