Мышь Серая

А вам нравятся веснушки?

Ответы
Виза Шиза

если кожа чистенькая светлая и не много веснушки) это красиво и только девушкам красиво0 но если у парня это ужасно а если еще и на жирной коже веснушки это фууу как противно

Oleg Natucci

Если солнце Вас крестило.

Золотом лицо умыло.

Лик у Вас преобразился.

Над главою нимб светился.

Сразу все забыли имя.

Звали, с нежностью богиня.

Виктория

Класс!))

Oleg Natucci

ещё можно посмотреть здесь http://www.stihi.ru/2015/06/25/1288

Надежда Тыщенко

Раньше француженки загарали с дуршлаком на лице, а теперь делают татуаж веснушек. А на Руси всегда говорили "лицо без веснушек-что поле без цветов"...

у меня немножко было в детстве ,а сейчас почти исчезли))всё что дано природой ,всё это красивое )и лучше это не портить и не избавляться от этого)

Волкова Оксана

прикольно.моя дочь комплексует по этому поводу-а мне нравятся.сразу песня вспоминается-а веснушки у девчонки это очень симпатично

Ап
Апельсинка

Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: тебя солнышко. поцеловало... . Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обо@рали(с) 😄

Танюшенька Душенька

Подосрительный анекдот))

Ап
Апельсинка

так))шо то у вас воспаление подосрительности))

Танюшенька Душенька

Это не у меня, это у бабушки))

Ап
Апельсинка

ба)) 😉

Чудочудное Диводивное)))

Да) Очень) У меня их нет) Так в школьные годы (только-только появились фломастеры) я рисовала себе точечки коричневым фломастером)))

Tина С

есть люди, которым они очень идут.., придают некую трогательность и создают образ нежный и очень женственный..))) Скорее да, чем нет..

Ал
Александр

мама гладит сыночка по веснушкам: "Смотри как тебя солнышко пометило)". Сын с грустью: "а бабушка сказала, что тараканы обосрали!" )))

Виктория

Бабушка-дура

Ал
Александр

согласен ))

Ирина Чистофорова

Всю жизнь страдала от веснушек и пыталась от них избавиться. А сейчас, к моим веснушкам отношусь равнодушно. А вот чужие нравятся.

Александр Боровков

Трогаю пальцем веснушки у внука, говорю: Тебя солнышко поцеловало... . Он, угрюмо так: А бабушка говорит… меня тараканы обосрали...

Ирина Королёва

Если в меру. Была в Англии и Шотландии. Там такие рыжие-конопатые есть, даже неприятно... Всё тело в горошек, иногда в ярко-красный.

Рашид Ахматукаев

у меня была девушка, слаще мёда, целовались до мозолей во рту, балтийский берег, океан любви ....на сердце, рядом, в жизни только Ты

Виктория

Красиво сказано)

Рашид Ахматукаев

спасибо

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы !

Виктория

Ну ради бога! Срите дальше! ) смотрите не запачкайтась!

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

Анатолий Фамильченко

Я хотел бы быть твоим Солнцем , чтобы все улыбались и щурились , и дарил бы тебе веснушки , ну а ты никогда не хмурилась 😞

Виктория

Что это вдруг? )) мы даже не знакомы

Svetlana Sizova

поэзия посвящена веснушкам 🙂

Анатолий Фамильченко

Спасибо Светлана , веснушки от весны разве можно к ним плохо относиться 🙂

Svetlana Sizova

Вообще главное в человеке душа. Если человек обаятелен,любая черточка его лица . будет самой дорогой и привлекательной .

Светлана Аверченкова

Очень! Честно!!! Всегда завидовала людям с веснушками! Мне кажется, что эти люди более отзывчивы и добродушны ко всем!!!!

Сергей Попов

Вопрос интересный.Всё сходится во вкусе,кому нравится кому нет.Также можно задать вопрос,нравится тебе курносый нос.

Виктория

Я просто решила примерно подсчитать, скольким нравится, а скольким нет. А мой курносый нос мне нравится)))) и веснушки на нем тоже)))

Семён Рубцов

ДА. В одной сказке принц выбрал себе в жены из всех выставленных девушек ту, у которой на солнышке засияли веснушки!!!

Виктория

А что за сказка? )))

Семён Рубцов

не помню. по телеку видел когда-то и запомнился этот эпизод

Виктория

Прикольно))))

Наталья Пяткова

А как Вы думаете,когда всю жизнь при веснушках.А если честно,на замечали,с веснушками самые добрые люди-солнечные.

Виктория

Не замечала))

Наталья Пяткова

А жаль.

Ruben Mkrtchyan

Смотря где и как они расположены!Люди солнца и значатся от них тепло,я не против от такого тепла если оно доброе!!!