Мышь Серая

А вам нравятся веснушки?

Ответы · страница 3
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Елена Меленевская

Очень! Сейчас даже специальные косметические средства есть, чтобы имитировать веснушки

Евгений

Это супер привлекательно!!! У меня жена страдала от них, еде переубедил. Гордилась потом.

Евгений

🙂

Сергей Максимук

Мне очень нравятся, у меня самого в детстве были, но, почему-то, к годам 15-ти, они пропали.

Dark Marilyn

да,я рыжая но отбеливала кожу иногда,когда загаром прихватывалось и веснушки убрались(

Мария Золотарева

Да это очень мило и красиво. Особенно в комплекте с рыжими волосами и зелеными глазами)

Алёна

ну как бы уже не очень, всю жизнь с ними борюсь, а вот когда была молодая - гордилась ими

Васькина Елена

У меня самой их целая куча. Раньше нравились- пока не превратились в пигментные пятна.

Людмила Рогова

Очень!!!Мне всегда говорили,что они мне идут и без веснушек что комната без мебели!!!

Вера Целенкова

они у меня есть-везде!!! куда от них деться. они просто неотъемлимая часть меня!!!

Ил
Ильяс

у меня были до 14 лет ))) потом странным образом прошли!)))) а так да это симпотично!

Наталья Короткова

У меня они только летом появляются. Ничего против не имею. Маленькие солнышки))

Людмила Горобец

Всю жизнь с ними прожила и не замечала, чтобы они мне мешали, скорее наоборот.

Марина

У меня всегда были веснушки. Сейчас уже меньше. Я к ним нормально относилась.

Волк Ларсен Младший

Мне приятен или не приятен человек, а веснушки - это лишь дополнение к образу

Ольга Томашунас

Нет! Однозначно! Особенно , когда мне запретили использовать тональный крем!

Ир
Ирина

У меня их никогда не было.Но у других - очень нравится,конечно у молоденьких

++
+++Honey +++

нравятся . и девушки с виснушками они такие милые . их солнышко поцеловало.)

Иван Агеев

Это ведь природа это с каждым может быть ) У девушек нравятся и мужчин нет.

Ольга Лисянская

Мне да, солнечно как то от них на лице. У меня ни когда не было, к сожалению.