Макс Неспящий

Кто видел настоящий НЛО? Опишите как это было

Ответы
Maria Worth

07.07.2015 г.
Р-н. н.п. Горловка Место дислокации 79-й гв. реактивной артиллерийской бригады (*Тверь) атакованы не идентифицированной ДРГ с применением стрелкового оружия и огнеметов. Взорвано 2 пункта МББ (*мобильного базирования боезапаса.) Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Площадка временного размещения бронетехники 6-я отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) атакована не идентифицированными самолетами (2 ед.) без опознавательных знаков, Уничтожено\повреждено 21 ед. бронетехники. Потери л\с уточняются. Средствами ПВО подлет летательных аппаратов не зафиксирован и не отслежен.

Рогов Олег

Ух ты

Maria Worth

...а как Вы хотели? Зеленные человечки...........

Константин Бауков

Сижу я Кароче дома,вторую неделю пью! Накурил......караул! Думаю,а что если на крышу пойти бухать, ну полез на крышу, сижу бухаю,курю! Хорошо так на душе! И вдруг свет блять яркий такой, ну как от светильника, который на операционном столе, только ярче в раз 10. Думаю,ну все, Пиздец, взяло! А это шар, с башку лошадиную ко мне летит,я замер, тут меня сразу все отпустило, думаю ну все Пиздец мне,а нет! Он покружился минут пять и улетел,я бежать с крыши, думал Беляк прискакал,Нихуя подобного, пацаны на соседней крыши антенну ставили и засняли все, потом показывали всем!

Стас

не знаю это НЛО или что то другое.Два года назад летом вышел на огород(живу в частном доме) это было ок 22.00 жарко, сухо, не дождя, ни грозы не было и не предвиделось и вдруг за спиной вспыхнул свет, я резко развернулся и что то светило на высоте не более 5 метром, на расстоянии не более 3-м т.к. до моего гаража ок. 8 м. где я стоял. Свет яркий,как сварка или молния но не резкий и по диаметру как минимум метр это было наверно макс 2 сек. и свет исчез

Макс Неспящий

Жесть...

Стас

было не очень приятное ощущение(

Анастасия Ибатуллина

незнаю нло это было или нет но кое что странное видела на небе треугольной формы летящие корабли как бы как птичий косяк от их приближения даже свет на улице вырубился.одни корабли летели дальше а один будто приземлился напротив дома где я на тот момент находилась.возле дома напротив в общем.я была абсолютно трезвая и видела все ясно

Вячеслав Кузнецов

Мне понравилось в комментарии Анастасии,что она была трезвая.

Анастасия Ибатуллина

ну так уточнила чтоб не подумали что я была в интересном состоянии что мне могла белочка это видение преподнести.как говорится была в своем уме и трезвой памяти.муж вот выпимши был тогда вот он и забыл про тот случай.он подумал что это был либо сон либо глюк.а я была в ясном сознании абсолютно

Анастасия Ибатуллина

вот такие пирожки с корабликами😀

Вячеслав Кузнецов

А пирожки с чем?

Анастасия Ибатуллина

с корабликами

Григорий Колчин

с друганом стояли ночью смотрели на звезды, я заметил две яркие звезды, показал другану и он тоже их увидел. мы удивились что почему же их раньше не видели.. оба отвернулась, а через пару секунд друган говорит - гляди, а куда они делись..?? я смотрю, и в натуре пропали!! вот до сих пор думаем что это было

Макс Неспящий

У меня была похожая ситуация. Только я не отворачивался и все видел

Григорий Колчин

и как оно??

Макс Неспящий

Пролетал спутник. Вокруг него в разных направлениях мелькнули две яркие точки и быстро исчезли

Григорий Колчин

о как.. мне кажется что то все таки может существовать..

Макс Неспящий

Я в этом уверен. Влесенная слишком велика, чтобы на ней были только мы.

Вячеслав Иванов

Я видел два раза.Точнее,не я один,нас была целая компания,человек 15. От линии горизонта в небо поднимался светящийся треугольник,вершиной вверх.потом удалялся и улетел.А второй раз было что-то похожее на трехуровневый торт ,состоящий из звезд.он двигался очень медленно,а потом раз - и погас...

Мурыч

Постоянно летают,над Жигулёвскими горами и садятся там в горах,особенно их много в августе и всю осень.Рассказывать и показывать кому то бесполезно,всем по фиг,а в небе видел как один НЛОсбил лучом другого,но естественно я об этом никому не говорю

Июнька

Да видела. Прошлой зимой.долго что то висело (около часа). И огоньки мерцали.причем хаотично.высота была приличной и смотреть долго бвло тяжело.точки сливплись в одну крупную .но мне кажется, что это точно НЛО было, а не самолет и не спутник.

Бекзод Абруев

китайский фонарь может?

Июнька

Около часа на одном месте? На большой высоте?

Бекзод Абруев

возможно

Июнька

)))

Алексей Соколов

Да, китайский фонарь .. Или звезда

Июнька

Да с чего.огоньки мелкие мигали.

Алексей Соколов

Бывает ))

*****лидия *****

Я видела,когда летела в Ригу на самолете.Появилась блестящая полоса,как линейка и сопровождала наш самолет минут 20,потом резко развернулась и пропала.Все пассажиры смотрели,а стюардесса бегала и призывала сесть на свои места)))

Макс Неспящий

Круто. Я бы хотел такое увидеть...

*****лидия *****

как-то даже и испугаться никто не успел,сидели с разинутыми ртами))))

Леці Проза

Вылетает такая светящаяся хрень, и парит в воздухе. Мы с подругой пугаемся, и не знаем, куда бежать, в панике обмениваемся репликами, и так, пока не поняли, что это всего лишь небесный фонарик...(

Эдуард Гараев

светящийся (ну как свет Луны) равносторонний треугольник висел Как мне показалось 1-1,5 км. над городом часов7-8. потом переместился в сторону и исчез. Это было в середине 1980-х годах.

Лунный Свет

НЛО - это неопознанный летающий объект, именно вами неопознанный. Значит, такие объекты мы все видели. Правда, встречала я объекты, которые не были опознаны не только мной. )

Olesya Astakhova

Меня тоже интересуют эти загадочные вещи, но не разу не видела, только на видео других людей... Я думаю, это не космические пришельцы, а наши призраки, души умерших - и всё.

Кристина Прокофьева

Круглая тарелочка с много много огоньками когбудто лампочками и они мергают как звездочки на ней и тут бац со скоростью света испарилась думпла глюк а оказалось нет

Ира *

Я видела два раза.Один раз тарелку в небе зависла над многоэажкой,а другой раз снимала солнце а когда просмотрела видео там тарелка зависла причем четко!

Маша Просто

Сижу значит на кухни(травку курю) и тут как попрёт!!! Перед глазами тарелки летают,но только не пойму что все они разбиваются!!! И мама как принцесса Лия!!!!

Макс Неспящий

Если б Вы знали, до какой степени это тупой в своей неоригинальности ответ....

Маша Просто

Правда? В ответ оскорблять не буду.

Макс Неспящий

И не за что. Я назвал тупым Ваш ответ, а не Вас.

Юля Соломатина

Блин, совсем недавно видела вопрос: я общаюсь с нло, задавайте вопросы о нем, я попробую ответить. Примерно такого содержания)) вот тебе к этому парню))

Та
Татьяна

Видела. Точка светящаяся хаотично передвигалась, однозначно не спутник. Меняла траекторию очень резко, а потом уменьшилась в размере и исчезла.

Макс Неспящий

А ты подумай. Может и придумали уже, да только кому выгодно его выпускать? Больные раком живут 5-15 лет в среднем. Чем старше больной, тем дольше он протянет. Все это время он будет покупать дорогостоящие медикаменты, процедуры, экспериментальные методики и т.д. Это же золотая жила. Кому придёт в голову убивать дойную корову? Я вот диабетик и по той же причине лекарства от диабета не жду. Месячная доза только одного из двух видов необходимого мне инсулина стоит около 700 р. Плюс процедуры, лекарства, специальное питание и т.д. Ничего личного-просто бизнес.

Та
Татьяна

Да. Разорятся все, если лекарство придумают доступное и эффективное.

Макс Неспящий

Именно. То же самое и с энергетикой. Владельцы нефтяных компаний скупают за огромные деньги и уничтожают все патенты, касающиеся возможностей получения энергии из альтернативных источников.

Та
Татьяна

Придумал бы уже кто нибудь, чем заменить эту нефть, глядишь и войны все закончились бы. Так не дадут. Так и застрянем в веке поглощения природных ископаемых на долгие столетия. Может все гораздо проще в мире устроено, может есть энергия какая то, которая гораздо эффективнее, чем все, что мы имеем сейчас. Эти олигархи не дают развиваться человечеству, так и будем качать нефть до скончания веков.

Галина Азадалиева

Я не знаю, что это было, но ночью, вдалеке увидела светящийся овал. Вокруг него светили два луча. Какое-то время он висел в небе, потом растворился

Татьяна

Ты наверное сам видел НЛО, поэтому спрашиваешь.....Тарелка, как рисуют и видео в инете есть. Точно так же яркий свет и движение по спирали