Ма
Марс

Война всегда из за женщин ..дед бы к рыбке не пошел за новым корытом и все бы живы были ?

–1
Ответы
Михаил (Москва)

Увы, да. Но проблема глубже. СтремЯсь манипулировать, достигаеть желаемого без насилия, без прямого действия, создается напряжение и проблемы которые уже не разрешить без радикальны мер.
Так что сам женский подход к решению любых вопросов создает самые неразрешимые проблемы и привилит к самым стращным войнам.

Михаил (Москва)

Так всё и так есть, какой мелитарищзм?)
Китаю как и кто запрещать будет?))
И еще раз. миру очень нужны ресурсы. Западному особенно. Для поддержания уровня жизни. Иначе рухнет всё. Уже рушится.

Ма
Марс

Вы очень сильно ошибаетесь.запад ушел вперёд на 40 лет . Им ничего от России не нужно кроме территории..и в итоге границы будут в пределах МКАД

Михаил (Москва)

Ты не повторяй одно и тоже, а докажи) В чем ушли? Куда? Как это поможет лишится до 70% ресурсов?
Надо думать о реальности а не о мечтах и фантазиях)

В твоих словах нет ничего реального)

Ма
Марс

Сейчас ты общаешься посредством технологии запада и вся эта информация будет храниться на сервере США ещё лет двести за которые наш скрепостан даже близко к этим достижениям не приблизится а наоборот вернётся к деревянным счетам ..вместо роботизированных систем опять лошадь и плуг ..вместо эффективного оружия танк у которого башню срывает ..они нашли и способ как нейтрализовать все население ..

Михаил (Москва)

И что?))
Ты не понимаешь что сейчас происходит в мире)

Уже не так важны интересы отдельных государств. Технодогии, эти же серверы в США, давно работают на цифровые инструменты контроля и управления миром, бенефициарами которых являются не государсвтенные а надгосударственные структыры.

Тут США является такой же жертвой ситуации что и РФ)

И в рамках глобального проекта, и ЕС и США потеряют намного больше чем РФ не потому что РФ это надо, а потому что больше всего потербляют, и система неоколиагльного преокта сейчас сменяется на глобальнле цифровое управление.

Частично, конечно, элиты этого проекта, кстати, ичсто левого, рапологаются на территории США, но с ем же успехом они могт покинуть это государство в любой момент.

Мир так поменяося)

Байден, кстати, как раз представляет эжэтот глобальный левый проект)) И всех устраивает то что происходит, втом числе и в Украине)

Всё уже решено, всё работает как задумано. Продивгается именно то что запланировано с помощью РФ как угрозы запускающей процессы снижения уровня жизни в ЕС и США.

Апндемия не смогла, сможет угроза глобальногой войны) Точне пандемия решила вопрос вакцинации)) чтобы за нец не стоял) Но жконмические проблемы и кризщис запустить не удалось в той мере в которой хотели.

Смотри на мир глобальнее)))

Всё не такак как хочется конкртеному уровню конкретны госдарств) Уровни государств вообще уже не имеют значения, они сами зависимые исполнтели, не более того.

Так что единсвтенное что сейчас стоит опосаться серьезно это выхода из под контроля конфликта, потому что некоторые силы явно будут не против даже ядерной войны.

Аня Шорина

Не правильная трактата. Дед оставался все время жив. Он любил бабку и стремился ей угодить

Ма
Марс

Пуще прежнего гневается старуха хочет Крым забрать и Украину впридачу

Аня Шорина

Крым и так наш

Ма
Марс

Корыто ваше

Аня Шорина

А Украина тогда что, если крым- корыто

Ма
Марс

Корыто кольцо МКАД

Ми
Милька

Так никто и не умерал))) а к рыбке пошел из-за любви к своей женщине))

Ма
Марс

Пушкин просто не хотел пугать

Ольга Романова

уж полночь близится, а Германа все нет))) уже и Пушкина приплели🤣

Ма
Марс

Герман немец нацист ?

Ольга Романова

ваш, значит...

Ма
Марс

Ты ведь его ждёшь

Ольга Романова

Пушкина? нет, он умер давно)

Ма
Марс

Пушкин живее всех живых

Ольга Романова

Сказки любите? похвально) у него хорошие, добрые)))

Ма
Марс

Негры добрые

Людмила Никифорова

Согласна! Cherchez la femme не зря в ходу уже давно.

Ма
Марс

Кабаева может на Украину глаз положила ?

Людмила Никифорова

Или на Зеленского😄

@ Лина @

Так и так все живы. И бабка, и дедка.

@ Лина @

Это уже другая история, другая сказка.

Ма
Марс

Это и не сказка вовсе

@ Лина @

А что?

Ма
Марс

Это реальность. Женщины не могут свои желания контролировать

@ Лина @

🤷не поспоришь, поэтому нам лучше не обещать.

Ал
Алексей

А кто умер то в сказке Пушкина?)

Ма
Марс

Бабка

Ал
Алексей

Разве?!

Ма
Марс

Ну а что ей остаётся..корыто старое дом тоже не ахти ..дед ещё подкалывает с рыбкой

Ал
Алексей

Ну жива то. Может Пушкин вообще не обычных людей описал, а богов каких. Может они до сих пор живы)

Ма
Марс

Смысл понятен и прост . Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Ал
Алексей

Там гораздо глубже. Там уже "воля к власти", термин Ницше.
А это по Хайдеггеру последняя метафизика.

Сергей Дейкин

какя коварная женщина Омерика

Ма
Марс

Америка мужик

Сергей Дейкин

80 ти летний

Ма
Марс

Экономика там бык

Ин
Инна

Мозги включать иногда надо ...

Ма
Марс

Ты не умеешь лягушка высоко летать

Ин
Инна

Я же предупредила ..не понятно что ли ....

Ма
Марс

Почему у тебя усы ?

Ин
Инна

Не твоё дело ....

Ма
Марс

Неужели из за тебя никто не дрался ?

Александр Болштянский

Термоядерная рыбка???

Ма
Марс

Рыбка эта деду привиделась

Go
Gonzaloagro

Это не так, инь Янь

Go
Gonzaloagro

Не зря они творцы или твари

Ма
Марс

Строить значит либидо а разрушать мортидо . Исключение только у скульптора который разрушая камень строит скульптору

Go
Gonzaloagro

По какой схеме, тогда правительства работает

Ма
Марс

Разделяй и властвуй

Go
Gonzaloagro

Бай, бай

Татьяна Нечаева

Часто из-за мужчин

Ма
Марс

Между бабами возможно но до войны редко доходит

🍒 Анастасия 🍒

Вывод какой?

🍒 Анастасия 🍒

Дурак тот, кто не желает учиться и думать. Для тех, кто на бронепоезде, объясняю. "Лежать на печи" означает НЕ ХОДИТЬ В ПОХОДЫ, НЕ ВОЕВАТЬ. В это время богатыри совершенствовались в боевых умениях, работали на полях и т.д. Дурак тот, кто не хочет знать, владеть информацией, думать, размышлять, анализировать, синтезировать. Врага надо знать досконально. Дурак тот, кто недооценивает врага.

Ма
Марс

Во все времена заставить воевать было тяжело. Все войны всегда были из за баб которым всегда мало разбитого корыта

🍒 Анастасия 🍒

Это тупой вывод. Мужчина - глава семьи. Мужчина от слова муж, мужество. Он берёт на себя ответственность за семью во всём. А если нет, то он инфантильный нахлебник. (Сатья Дас вам в помощь). У Русских никогда не принято было ЗАВОЁВЫВАТЬ, только ЗАЩИТА своего Государства, своей Веры, Чести и Достоинства. А из-за "бабы" Тарас Бульба и порешил своего сына. А если выводы у кого-то поверхностны, то это и отражает весь Ум и Проницательность делающего выводы.

Ма
Марс

Маленькая Германия напала на СССР и четыре года терзала такую огромную страну а где были мужчины как не лежали на печи ?

🍒 Анастасия 🍒

Учи историю, бездарь. Или кружевные труселя впиваются, а кастрюля мозги сдавила?)))))... «Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему! Да разве найдутся на свете такие огни и муки и сила такая, которая бы пересилила русскую силу!» Н.В.Гоголь «Тарас Бульба». Да и и не знаешь кто это😂 Как мне нррррравится Ваша тупость, кто бы знал😈😈😈

Валериан Загородний

Так и есть!

Ма
Марс

Ещё может сказать иди туда принеси то сама не зная что

Валериан Загородний

Аппетит приходит во время еды. Этот аппетит и погубил бабку... Слишком много захотела.

Ма
Марс

Там скорее Шамаханская царица и дед хочет помолодеть как мачо