Давид Маркович Гоцман

Антонов или Михайлов?)))

Ответы
Deribas

Ясен перец шо Антонов. На рыбу посмотреть достаточно. Антонова хер кто сыграет, а Страз Брутайлов по квадрату голимому шпарит, и усё...

Ника Сапега

Какой то не однозначный выбор. Антонов-нравится(в смысле песни). У Михайлова тоже есть пара , тройка душещипательных песенок.

Давид Маркович Гоцман

Не забывай теплоход самолет

...

Ах.. белый теплоход, гудка тревожный бас, крик чаек за кормой, сиянье синих глаз.. Хороший певец. Юрий Антонов.

Давид Маркович Гоцман

Да Ташкентский он ))))))

Лизавета Ромашкина

МЕРКЬЮРИ😀Антонов зануда хоть и романтик-Михайлов ваще фи-фи-пошло-вы спросили -я ответила-простите

Алекс Венцель

Актёр отличный, а вот каков он как человек не знаю...Об этом нудно спрашивать у тех с кем он работал...

Nikolai Garskov

Вы еще сравните Окуджаву с Бюль Бюль Оглы? Или Горького с Ажаевым. Читали роман "Далеко от Москвы"?

Давид Маркович Гоцман

нееееет а шо там?)))

Nikolai Garskov

История нашего Государства.ю Как все строилось потнемножку и не понарошку. Ладно, не читайте. не дойдет точно...

Владик

Антонов певец и композитор, а этот на альфонса больше смахивает, да и противный какой то

Владик

Да, а этот малохольный михайлос

Давид Маркович Гоцман

меня тоже)))

Давид Маркович Гоцман

много кто от нас в России, Сергей Лебедев бывший директор СВР РОССИИ генерал армии работал при Путине

Давид Маркович Гоцман

КАКИЕ САПОГИ?))))

Лили

Если выбирать между...то Антонов....хотя не тот и не другой....но песни Антонова лучше

Belich Roman

Вы знаете? Сами песни и у того и у другого замечательны... Но они их не пишут сами...

Давид Маркович Гоцман

Антонов пишет)). А другой не знаю))

Belich Roman

о давно ничего не пишет... ;-)) суть не в том... Высоцкий,- не умел петь и сам то признавал, но был необычайно популярен... Утесов никогда ничего не писал сам, но был необычайно популярен... ;-))

Ольга Колесникова

Антонов..если из этих двоих выбирать..А вообще я люблю Константина Никольского..

Уральская Рябинушка

Из предложенных вариантов-Антонов. Но жаль, что в вариантах нет Е.Дятлова

Лариса

По мне,так Антонов,но сейчас наступило время Михайлова,что поделаешь)

Светлана Применко

Михайлов! Только Александр)

Сергей Павлович

Антонов! михайлова ни смотреть ни слушать нельзя Редкостное.........

Ух
Ухтышка

Я подозреваю что Антонов не сам написал свои песни..Композитор не можить перестать быть композитором в один момент

Сергей Павлович

Они все перестали писать.

Ух
Ухтышка

ну Шаинский не в пример. Таривердиев тоже

Сергей Павлович

Антонов всё сам себе писал .

Ух
Ухтышка

да как то странно.в один период все написал и успокоился . так и едет на этих песенках.подозреваю тогдашняя его женщина написала.а он украл

Сергей Павлович

Пусть будет по вашему.

Da-Show

Юрий Антонов? Даже не ловко, как Роллинг стоунз и Самоцветы)))

Оля Шмакова

Антонов. (пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную..)

Вселенная

Если такой выбор, то Антонов.. у нас хоть др в один день))))

Татьяна Шох

В свое время был Антонов .потом Михайлов А теперь- никто

Ко
Котэ

У Антонова кошки, у Михайлова - жена. Поэтому - Михайлов.

Она

🤔А! Но...Иногда 😇очень "необходим" -М!✅