Прохор П

Может россияне, кто умеет, создали бы похожие сайты. Люди в связи с конфронтацией, в ЧС всех отправляют и общаться не с кем. Может, что-то бы улучшили. Все потихоньку успокоятся. Как вы считаете?.

Ответы
Ма
Марина

Когда укры додумаются-сообразят, что англосаксы их используют и Россия не враг им, тогда только "все успокоятся"... А остальным только денацификация поможет...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Есть близнец этого сайта обсуждай и есть альтернативный сайт, который создали бывшие спрашковчане. Это Отвечай, если не ошибаюсь

Прохор П

Я года 2 назад заходил, та 4-5 человек было.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я тоже так. Там не интересно и все с понтами.

Гадкий Койот

Для таких, как вы, уже есть чисто российские сайты: госуслуги, росдонос, одноклассники, вконтакте.

Игорь

Все устаканится, рано или поздно. Еще никогда не было, чтобы никак не было. Как-то, да будет!

Jane Папина

Есть чисто политические, гавкай сколько хочешь. Там клиенты дурдомов.

Елена Корсикова

Да полно всяких сайтов. Неужели вам мало?

Елена Корсикова

😁Тогда терпите.

Ви
Виталий...

Создавайте свой и идите туда сами)

Валерий Ратников 🇨🇳

считаю, не надо быть привередой.

Марго Беккер

Это денег стоит я думаю

Аркадий

Нет. Не получится.

Яна Артемова

https://otvechai.com

Арина Смолина

Да создают

Арина Смолина

Сайты подобные

Арина Смолина

На просторах инета.

Прохор П

Так искать иголку в стоге.

Арина Смолина

Отвечай вон придумали

Прохор П

Я год назад на неё попал, там всего человек 5-6 было.

Арина Смолина

Так и здесь столько же, с твоих слов. Есть чаты различные, тематические.

Кот Василий На Пенсии

...

Игорь Когда

?