Танюша Original

ребят,кто нибудь выписывал вещи с али экспресс???

Ответы · страница 2
Макс Александрович

нет а что там

Танюша Original

ПРИВЕТ,НУ И МОЛОДЕЦ ТВОЙ ДРУГ)

Макс Александрович

я у него спрашивал сказал все безопасно

Танюша Original

детям кофточки и футболки)

Макс Александрович

там даже есть возврат если пятно или скидка

Танюша Original

я знаю,но сперва оспорить нужно...

S.
Sмысл ..

ну, да ..

S.
Sмысл ..

ну, всяко бывало . .в целом .. все отлично и без проблем

Танюша Original

что китайский сайт)вот и спрашиваю!

S.
Sмысл ..

ну, уже н совсем он китайский .. это, по сути, торговая площадка с кучей продавцов и хорошей защитой покупателя от брака, подделки и прочих неприятностей. но нужно на все проблемы вовремя реагировать

S.
Sмысл ..

обращайтесь .. если что ..

Дарья Малова

ну да

Дарья Малова

нормально все))) качество по цене

Владимир Красновский

Да...

Танюша Original

я не замужем!была... и больше не ногой)))да и шифроваться не от кого...

Владимир Красновский

А что же сразу не сказала?

Танюша Original

неа ..отлично!плохо быть замужней!

Владимир Красновский

А вообще то мужичёк для тела есть?

Танюша Original

а как без этого...для здоровья просто необходим 😉

Роман

ага

Роман

хорошие) брал там шорты, майки, толстовку, штаны. единственное что не советовал бы - обувь) ну и соответственно хорошего продавца надо брать

Роман

ок, с размером внимательнее) это китайцами)

Анатолий Ашихмин

Да.

Анатолий Ашихмин

Всегда приходит..Иначе продавца могут сильно наказать...

Анатолий Ашихмин

Там не обманывают...Я не вру....

Digital Monster

да

Танюша Original

пришло ожидаемое?или не то что ожидали?стоит ли там что либо заказывать?

Digital Monster

все норм ну конечно чем меньше цена тем ниже качество

Танюша Original

спасибо большое,что откликнулись! 😉

Гадя Петрович

да

Гадя Петрович

все и всегда приходила без обмана

Танюша Original

попробую мелочовку посмотрю)

Мутабор Искатель

да

Мутабор Искатель

ну вещи не рекомендую заказывать))) а аксесуары там.. шнурки всякие вполне можно... технику тоже не стоит...

Ан
Андрей

я

Ан
Андрей

что и? это вы зачем то спрашивали должна быть развязка....факинг логик?

Танюша Original

и как емае?)))все устроило?

Ан
Андрей

я много чего брал, но человека неопытного могут обмануть легко+сам сайт сделан не совсем в пользу покупателя, а скорее в пользу мошенников, нужно ознакомиться с правилами, с ситуациями которые могут быть, а только потом уже брать что то более дорогое, начните с товара рублей по 100, научитесь и пойдет дело)

Танюша Original

ооо это как раз обо мне,я там что то совсем ничего не пойму)

Ан
Андрей

лучше всего посмотреть ролики на ютубе как и кого обманывали и что нужно делать

Вася

я

Танюша Original

))))ты после ииии вопроса не увидел?)))и вообще ты чего такой вредный...ты не вправлятель мозга,а взрыватель его)))

Вася

что и??? учись спрашивать по существу. что тебя интересует? цены? качество продукта? сколько месяцев товар идет?

Вася

можешь пользоваться. миллионы пользуется. создатель сайта стал одним из самых богатых людей в китае

Вася

обязательно поизучай как покупать на этом сайте. в интернете есть видео инструкции. в таких жирных местах всегда бывают мошенники