Машенька

Какой якорь держит тебя возле него (неё)?)))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем по теме, но......... У одного человека всё шло не так! Взмолился он: "Господи, за что мне это? Помоги мне! Взял его Господь на небо, привёл в огромный сарай. В сарае, на вешалках висело множество мешков. Господь говорит: "в каждом мешке чья-то судьба, выбирай любую!" Вот в этом мешке, твоя судьба. Через некоторое время Господь вернулся, а человек стоит и держит мешок со всей судьбой. Господь спрашивает:"Что же ты ничего себе не выбрал?" Так ведь МОЯ же!!!

Никита Козлов 78Rus

Молчит Бог. Наконец, крестьянин вытянул телегу: "Слава тебе Господи!" Чёрт опять спрашивает: "Господи! Ведь не помогал же ты ему!, Что же он тебя-то благодарит?" Помолчал Бог:" А чёрт его знает!"

Никита Козлов 78Rus

Жил человек, и всё у него шло наперекосяк! Никак ему из бед не выбраться! Взмолился он: "Господи! Да за что мне это?" Высунулся Господь из-за облака: "А не нравишься ты мне!"

Машенька

Клаааассс!))))

Никита Козлов 78Rus

Жаль, что приходится только писать, а не рассказывать! Интонация много значит! Ну, и напоследок! Мудреца спросили: Мудрейший почему парню можно изменять, а девушке нет? "Хорош тот ключ, что открывает любой замок и плох тот замок, что открывается любым ключом!!" последовал ответ. А как считаете Вы? Удачи!

Газинур

☺️ встретились двое в номере гостинницы. ну понятное дело. выпили расслабились. тот ей. Люсь. ты подержись за мой якорь минут сорок. я посплю. и так всю ночь. наутро та спрашивает. Сень что за дела подержись за якорь. Ну Люсь. понимаешь. квартиру я продал. машину тоже. деньги здесь в тумбочке. я тебя я не знаю😄

Ирма Лаева

а если от якоря избавился, а он потом раз - и снова нарисовался, то это как, не якорь, а типа бумеранг шо ли ?? .....в размышлениях...

Машенька

Желаю в это день весенний
Три банки слаткова варенья
Гарем весёлых пяных баб
И на закуску баобаб!
Ещё желаю супер тачку!
Вагон конфет и пива воз
Здоровья выше водокачки
И этот... как там.. паровоз! Во!)))))))))) Ну и дальше пару тёплых слов... от души))))

Ирма Лаева

супер))))))))) щас зашлю ему ))

Машенька

Да не.. не супер.... Времени нет... Работа.. мать её))))

Ирма Лаева

большой спасиб, Машунь !)))

Вася Подольский

Силой прямо пропорциональной произведению масс этих тел и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними.

Ян

Якорь, якорь, якорь !? Где мой якорь ? - Отрезали Сэр ! - Отрезали ? - Так точно сэр ! - спасибо ребят !!! Отдать швартовы !!!!

Ян

Вот и я поржал с вашего вопроса )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что такое чувак. Чувак — это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана.

Машенька

Ограничимся первым!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Машенька-вы меня разочаровали...

Машенька

А я и не стараюсь соответствовать придуманным образам))))

Борис Бабкин

Прожитые вместе годы, которых было больше, чем осталось. Да и не якорь это вовсе... Это - спасательный круг.

Машенька

Хороший ответ... тёплый.. человечно - вечный...

Борис Бабкин

Спасибо, конечно... Но именно так я и чувствую...

Неизвестная

Нет никакого якоря, живешь ради него и для него вот и все, и чувствуешь что и он живет точно так же

Кот Макси

Не поверишь! Мы вместе его сделали! Якорь для лодки! И опускали в море вместе! И это не метафора!

Машенька

Гысооо!))))))))))) А у меня чо -та фсё ... на якоре...))))))))))))))))))

Кот Макси

🌹🌹🌹🌹🌹Панымайу... Тйашшшго. Отшын тйашшшго... Эзлы можыж - тырпы. Йа вытырпыл - тыпйэр мнэ харашо...💋

Александр Горбаткин

Красота ног, яркая индивидуальность, интересное общение и вложенная душа

Сохранённый Диэлектрик

нет якорей , есть свобода оставаться рядом , миром правит парадокс ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Якорь семейных обязательств и родительской ответственности.😏

Владимир Севастьянов

Для кого любовь для кого уважение,для некоторых и то и другое.

Сергей Зубков

Не знаю.Живёт своей семьёй,а я готов все для неё отдавать...

Карина Король

какой какой МОЙ ЯКОРЬ! куда кинула - там и пришвартовалась

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 🌏 гравитация🌍

Вячеслав Игнатьев

Так около" неё ", или "него" ? Определитесь , пожалуйста...

Михаил Уральский

Меня, никакой якорь не удержит. Я, вольный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Еленка

Блииин. По ходу это он якорем зацепился и держится)))

Ел
Еленка

😂😂 так бывает)))😂😂😂

Максик Ласковый )

Привычка свЫше нам дана, замена счастию она.. (с)