Коник Буяный

Как вы успокоите толпу скрипачей,которые побросав скрипки требуют раздать им автоматы Калашникова?

Ответы
Сильвия Нагваль

Придется объяснить им, что скрипка при правильном использовании - не намного хуже калаша. Возможно, еще отвлеку предложением прямо вот щас освоить новый уровень владения инструментом.

Андрей

Выдать им полуавтоматы Стардивари, без смычков. Пущай балалаят вдоволь. 🖼

Татьяна

смотря для чего им нужны автоматы. Может для хорошего дела. Тогда зачем их успокаивать.останавливать!😁😁

Де
Дерсу

Была такая семья Олешкиных, которые в скрипках автоматы в самолет принесли, расстреляли всех...

Коник Буяный

Выдать минеметы и паек

Де
Дерсу

Лучше пригрозить обрить их наголо...

Коник Буяный

И двойную клизму.каждому!

Де
Дерсу

Клизма им нипочем, а вот лишиться лохматости...

Коник Буяный

Заводиле тройную!

Александр

Дам им автоматы. Из ближайшего магазина игрушек, скрипачи один хер в оружии ни бум-бум.

A Lina W

Раздать им ноты Вивальди и помогать перед носом дирижерской палочкой

A Lina W

Помахать...упс

Виктор Шаламов

Дам очередь поверх голов. Сразу штаны в заднем месте приржавеют.

Леонид Музафаров

Как вариант раздать но без патронов. Они же это не оговаривают...

Александр Костарев

Да они не смогут с ними ничего сделать. Да и ситуация абсурдная.

Майя Петрова

Хоспади, они стрелять-то умеют из АК? Я дам очередь в воздух!

Fedor Shkenev

Раздам. Без патронов. И буду дрючить, пока на них не сыграют.

Ruslan Kz

Одним пистолетом. На крыльце. Повернувшись к ним спиной.

Веда Велимира Лесная

загоню всех в закрытое помещение и разрежу там лимон.

Сергей Ханьжин

раздать автоматы и успокоятся,и скрипки подымут.)))

Владимир Игнашов

надо бы выдать ......!!!!! и усиленный боекомплект !!!

Александр Евченко

очередью из калаша первый раз над головами

Александр Емельянов - Женат

....если будут АКМ-ы под рукой - раздам...

См
Смех

Автоматы раздам, патронник сниму

Светлана Агламазова

Синими нитками.и хронопами.пип.

Коник Буяный

Пип боп

Полина Романова

сыграю им на скрипке Вивальди