Torg V

Как вам Paganini? Скрипач котрый не исповедовал свои грехи перед смертью!

Ответы
Уральская Рябинушка

Хотя всё его окружение считало, что он связан с нечистой силой, но никому и в голову не могло придти, каких трудов ему это стоило. Одних только подзатыльников за малейшую ошибку от жестокого отца не счесть. Он-гений, он-талант. Таких больше и не будет

Torg V

Согласен на все 100%!!!

Уральская Рябинушка

🤝спасибо

Torg V

Взаимно!

Натали

Музыка его очень нравится. И что с того что не исповедовался? Грехи людские отпускает Бог, а не священник по большому счету. А священники очень часто не соблюдают тайну исповеди, что мы хорошо знаем по работе с ними НКВД...

Torg V

Ваше право так думать

Натали

А вы как думаете?

Torg V

Я уже ответил выше

Натали

Наши органы чувств слишком ограничены, чтобы мы могли утверждать, что хоть что- то знаем о мироустройстве.

Torg V

Изучили уже все, не у всех есть эта информация.

Миша Лакомов Михаил

А вам нужны чужие грехи покойников полоскать, или нужна классическая музыка для любителей классической музыки .а вспоминать грехи прославленных звёзд это уже грех на уровне смертного греха.

Torg V

Интересно)

Ал
Алексей

думаете так легко . а исповедь не придумали ли те кто правит нами ? странно вроде тайна исповеди . тогда зачем он? сознайся всем в своих ошибках и больше не совершай . тут похоже хитрый ж-й ход

Torg V

Смотрели?

Ал
Алексей

что смотреть . как возле мозга барахтаются . деды знали а они ИЗУЧАЮТ !!!

Torg V

структура и прочее

Ал
Алексей

а нахрена это и кому ?

Torg V

ок

Sergio

Подавляющее большинство людей не исповедуют свои грехи перед смертью, и что? Какой Паганини скрипач - не знаю, не слышал. Но композитор хороший.

Torg V

Музыка есть в обсуждениях....... Он хорош, если не ваш вкус, понимаю............. я не исповедуюсь, кремация и прах по реке, так хочу..........

Sergio

Ничего не понял. Какой Паганини скрипач оценить невозможно - аудиозаписей нет. Композитор хороший, это я сказал, музыку его сочинения слышал. Какое отношение к вопросу имеет способ захоронения - тоже не понял.

Torg V

Есть последователи

Тт

Дьявол с огромным смычком..., есть его нотные наброски, которые до сих пор никто не может воспроизвести по скорости извлечения звука...

Torg V

Хороший человек

Тт

👌😎

Вечный Ученик

Я уже писал про Паганини. Это скрипач Дьявола. Но, его музыка дьявольски божественна! Снимаю шляпу перед гением человечества!

Torg V

Поддерживаю, что гений.

Ташен Карпинский

я таким не увлекаюсь, знаешь ли есть дела куда по серьезне чем читать биографии людей чьи манеры мне не пригодяться

Torg V

Вы про манеры богатых читаете? Бафет и тд?

Ташен Карпинский

нет я не читаю, не завожу себе кумиров кроме некоторых людей куда лучше чем кто либо, у меня есть свои

Torg V

У всех есть свои, а кумиры не нужны считаю

Ташен Карпинский

правельно, сам себе кумир

Torg V

Хорошая самооценка)

Вито Симони

Постеснялся видать. Или плевать было. Из всех моих умерших знакомых никто не исповедался. Видать, все Паганини

Torg V

Нет грехов у нас.

Вито Симони

Нет. Согласен

Torg V

Придумали все люди, язычники не исповедовались. Современная религия, это модификация старой.

Зи
Зинаида

В очередной раз задаюсь вопросом, а вам какая печаль ?? Как сказано - Зри в себя и будет с тебя! Все же просто.,)

Torg V

Мнение интересны)

Зи
Зинаида

Ах вон оно что ?🧐

Torg V

Исследую людей))

Ирина Я

Загадачная, сложная личность.... Говорят, он подписал договор с дьяволом, чтобы владеть той самой скрипкой..

Torg V

Какая чушь) И ведьм инквизиция казнила пачками, сдавали их ибо знали, что тот кто сдал ведьму получит ее имущество. Мистика не более

Ирина Я

Ведьмы пачками? И откуда их столько было то? Мода такая что ли была, что их потом на костёр всех... Или боялись признать мир неосознанного, необяснимого с точки зрения церкви?

Torg V

Не хочу на эту тему в обще больше общаться, извините.

Ирина Я

🤝🐾🐾🐾

Torg V

☕🍩

Ирина Я

Я понимаю.... Но нас ещё потом репрессии ожидали в 37-39 годах, и тоже пачками всех... А теперь вот вирусы.....

Andrey Chernov

А толку от исповеди? Что сделано то сделано. Главное при жизни стараться жить по совести. А Паганини крут.

Torg V

Я тоже так думаю.

Ла
Лариса

А туда всех принимают,ни один не вернулся...за свою жизнь он столько страдал,что всё отработал за жизнь...

Torg V

Гений

Ла
Лариса

Однозначно...

Torg V

Как и я)

Ла
Лариса

Ну... никто не сомневается!)))

Torg V

хихи

Ла
Лариса

🤔

Li
Lilit

Слишком много вокруг его имени всякой сказочной чертовщины. Никто ничего не знает-что там было-не было.

Torg V

Я люблю его как гения!

Li
Lilit

Думаю, ты любишь его произведения. Я тоже по молодости фанатела от его каприсов и Кампанеллы

Torg V

Кампанелла в обще огонь!!! Он хорош! Лилит Джут)

Li
Lilit

Да! Всегда думала, что Кампанелла настолько хороша, что даже в исполнении других музыкантов дух захватывает, а как же она звучала , когда ее играл сам Маэстро?!!

Torg V

А когда момент был и он на одной струне все доиграл, это шедеврально! Мастер, гений!

Li
Lilit

хз. Это тоже легенда про одну струну. Когда дочь училась в консе, они всем курсом пытались этот фокус повторить-не получилось))

Torg V

А у него получилось может, он же профи)

Дед Щукарь

Талант призван завораживать людей, а это уже отклонение от равновесия - основы Мироздания.

Torg V

Хм... Почему это?

Дед Щукарь

Это не ко мне вопрос, к Матушке Природе или к Богу, как угодно.))

Torg V

А к Дьяволу можно?))

Дед Щукарь

По части талантов как раз к Нему.))

Torg V

Спасибо за совет!)

Майя Петрова

Виртуоз был. Не исповедовал - попал в ад. наверное. Но это его личное, как говорится, дело ))))

Torg V

Вассалом работает в аду и все хорошо у него))

Анатолий Муйтуев

Неужели играя на одной струне скрипки хочешь выбить слезу у кремлевской стаи волков...?😁

Torg V

Только не о политике

Ум
Умка

Музыкант так виртуозно играющий на скрипке и сочиняющий такие шедевры...не имеет грехов

Torg V

А вы их имеете?

Ум
Умка

Безусловно

Torg V

Я думаю нет их

Ум
Умка

😊

Влад Паладин

Так гений не должен ибо он создан Богом и всё что он творит с позволения Всевышнего...😃

Torg V

Его Зевс создал)

Влад Паладин

А Зевс разве не был Богом..?😂

Torg V

Был) И нептун тоже) О, небо!)))

Влад Паладин

Вооот ! 😂

Torg V

🤣🤝

Ladi Le

Это его личное дело. Не исповедание не лишило его возможности на воскрешение и жизнь.

Torg V

Дя)\