Правило Веры И Образ Кротости

Кто из Вас питался по группе крови? Правда такое питание оптимально для Вас по группе крови?

Ответы
Татьяна Черненкова

Питание по III группе крови (тип В). Тип B (третья группа крови) называется «кочевником». Эти люди могут есть растения и большую часть мяса (кроме курицы и свинины), а также могут есть молочные продукты. Однако, им следует избегать пшеницы, кукурузы, чечевицы, помидоров и некоторых других продуктов. В остальном питание для третьей группы крови рекомендуется по принципу безуглеводной диеты.
Всё хорошо , так и питаюсь.👍

Татьяна Черненкова

Вот только от сладкого не отказываюсь , без глюкозы нельзя, в меру конечно. У меня пожизненная диета : у меня гастрит, холецистит, панкреатит, так что всё норм.

Миша Лакомов Михаил

Я имею третью группу крови и люблю молоко.Поэтому никогда в больнице не лежал,ну не считая микротравм в больницу не обращался с серьёзными заболеваниями.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Моя мама с 1й группой положительной кушала всё и дожила до 80ти. Я не пробовала, но кушать надо просто в меру, думаю

Vyacheslav Maltsev

Не слышал о таком питании. Пофигу на группу крови-буду есть и пить, что мне нравится. Один раз живём.

🇷🇺

Я как-то скачала себе рекомендуемые продукты по группе, но так ни разу и не придерживалась списка)

🇷🇺

Ем то, что есть, и ли то, что хочется)) Но в меру)

Ан
Андрей

У меня первая,такие кроме мяса ничего больше не едят,самые древние,за счёт охоты выживали.

Правило Веры И Образ Кротости

а я вегетарианка 🙂 хоть и 1 группа крови

Ан
Андрей

Вас божья благодать поддерживает!!!!

Ан
Андрей

Как то в молодости поругался с женой,а у нас церковь рядом с домом была и я батюшку знал.Я лежу и в мыслях к нему обращаюсь-Батюшка прочисти ей мозги,достала уже! Вдруг она просыпается,вся в поту и на кровать садиться. Я спрашиваю у неё-Ты что? Мне говорит во сне мозги прочистили. кто говорю? Она-монашки какие то. Вот такая история у меня случалась))))

Ан
Андрей

И что интересно,батюшка к этому моменту уже умер,я этого ещё не знал. Сам он желал что бы его похоронили перед входом в храм,это моя обитель говорил. Его желание исполнили,так перед входом и стоит крест деревянный до сих пор,перед той церковью.

Волчара

ха, тут не до жиру быть бы живу))
сейчас бы найти в гастрономе что то съедобное уже удача.

Майя Петрова

Я без мяса не могу: мерзну и болею, 1 группа крови, самая древняя, предки были охотниками

Правило Веры И Образ Кротости

я тоже 1+, но не ем мясо, ем растительную пищу и немного рыбы по желанию

Ирина

Я пробовала. Но мне и прежде такой тип питания нравился (когда не знала о такой системе)

Мишина

В проекте Эволюция есть расчет питания по дате, времени и месту рождения

Бу
Бумеренг

Забавно впервые встречаюсь с такой темой как питание по группе крови.

Правило Веры И Образ Кротости

да, есть такое

Peva

Даже книга такая у меня есть.....не верю....и это невозможно так питаться

Арбузный Ихтиандр

Питаюсь так.Главное не кушать то ,что по-группе крови не рекомендуют.

Агний

даже и не знал что есть группы которые питаются кровью 😳

Правило Веры И Образ Кротости

https://www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-4-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B/ar-BB1gcCog

Агний

да уж... почитал что можно, а что нельзя, это точно не для меня. Там рекомендуется для меня молоко, но его -то я в принципе не пью. Под запретом бананы и красное мясо, вот их-то как раз вкушаю. Мне там рекомендуется гречка! Пардон, после армии я её видеть не могу, она у нас там была их армейских термосов, вся синяя такая😁

Правило Веры И Образ Кротости

гречка как раз не подходит Вам 🙂

Агний

ну хорошо, хоть это радует 😊 Я так считаю: организм ведь не обманешь, тем более с возрастом. Он сам откажется от того, что ему не нужно 😉

Галина

Я так и питаюсь, но только потому что мне это нравится

A@
Alek @

ну... я прям совсем чуть-чуть в теме... у меня первая...

Правило Веры И Образ Кротости

у меня тоже, 1+

A@
Alek @

я резус не знаю мой... мне уто сказали первая.... а кстати в армии резус... у меня ноль... просто ноль..

Правило Веры И Образ Кротости

резус лучше знать

A@
Alek @

да я и группу-то узнал не очень давно...

Алексей Кожура

ну ка расскажите что и как там ? первая у меня она !

Де
Дерсу

Лопать все что захочется, вот как правильно!

Fenix🇱🇹

Это все лишь вариант раздельного питания .

Александр Виноградов

Угу, вы ещё по номеру телефона питайтесь ...