Ан
Анастасия

Вопрос к мужчинам: Вы готовы бороться за свою любовь, если появится третий лишний или считаете, что женщина сама не должна допускать такого?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет конечно, за что бороться, за ту которая пока ты был на работе, нашла себе кого-то, которая не о тебе думала когда ты ушел, у меня было по молодости, зашёл с работы к подруге, а там мент по форме студент юрфака, бухают и т.п. там видно, что уже всё было и не раз, он мне выпьем, я конечно, набухался и ушел, совсем ушел, она потом перед общими знакомыми пыталась меня выставить в таком свете, что я типа лошара, что кидаться не стал и т.п. я ей посоветовал бойцовского пса купить если постравливать кого-то хочет

Валерий Иванчик

считаю, что борьбы за самку у людей не должно быть. если женщина на первоначальном этапе взаимоотношений неразборчива в связях,то и в последующей жизни это будет проявляться...доверие на ровном месте не появится, а без доверия- какая же это жизнь?

Олег

Если женщина это допустила, значит мужчина имеет какие то изъяны с ее точки зрения. То правильно покинуть эту женщину, что бы избежать рецидива.

Дмитрий Вербинский

Было такое.И больше не надо,хочется создавать треугольники,вперед,но доверия после этого не будет в отношениях.

Ан
Анастасия

кому вперёд?

Дмитрий Вербинский

тому кто за треугольники,многоугольники....

Ruslan

В любом случае, выбор, последнее слово, как бы ни боролся мужчина, остается за женщиной....

Ми
Михаил

Если третий то это уде что то не то. Или с ней или с ним. Над смотреть конкретный случай

Th
Theodore

Надо сначала понять, что за женщина там. Может третий появился - туда ей и дорога!

Владимир Шибнев

Нет, это не спортивные соревнования. Другой понравился? Собрала вещи и ушла

Милош Йованович

Безусловно не должна,,Мало того надо от таких держаться подальше.

Alexej Gusev

По-моему, ответ был дан давно в "Маленькой хозяйке большого дома".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если она не послала этого лишнего,то можно послать смело её саму

Igor Kulikov

это какой же головняк наставлять кого то на путь истинный

Александр Буранов

если от тебя ушла женщина - ещё не известно, кому повезло

Ал
Алексей

Готов бороться, но и женщина не должна такого допускать

Башкиров Максим

За любовь бороться надо, если женщина того стоит.

Владимир С

Если она сомневается, то зачем держаться за нее?

@Lexprotesor Ivanovici

Если дойдёт до этого, удерживать - не стану!....

Сергей Сергей Журавов

могу прислать вам интересную книгу об этом..

Александр Беляков

ВТоевать за любовь глупая затея Это насилие

Александр *********

я счиаю что любовь силой не добиваеться