Мастер Поцелуев

Как вы думаете, если вы признаетесь психиатру, что имеете невидимого всемогущего друга, ожившего после смерти, как он отреагирует на это?

Ответы
Алла Смирнова

совершенно согласна... посадит в палату № 6, если Вы один это говорите... но когда это говорят массово, то психиатры, возможно, тоже заражаются... некоторые...

Дарья Дуварова

если тебе до 16 лет , то посчитает это из-за недостатка внимания. Если ты взрослый и веришь в бога ,то в храме скажут что это нормально

Н7
Надежда 7777

Признает вас ненормальным. Даже психиатр. Они не могут понять всего, что происходит на самом деле, Они все живут по формулам.

Margaret Gerardessky

Если человек в этом признается - принудительное лечение от начальной стадии шизофрении. Со мной такого не может быть.

Вася

он постарается вас убедить в том, что именно он и есть этот невидимый друг и предложит пожить у него в больнице

Эльвира Григонавичуте

Скорее всего то, что мы хотели ему поведать он поймет по своему - по психиатрически - не лишаться же ему работы!

Людмила Сабрекова

Неважно как отреагирует психиатор - важно как отреагирует Тот, о Ком вы свидетельствуете!!!

Мастер Поцелуев

Как может отреагировать несуществующий, придуманый персонаж древних сказок?

Людмила Сабрекова

Это ваше мнение, но не значит, что оно верное!!!

Мастер Поцелуев

Так же, как и ваше )

Людмила Сабрекова

Согласна!

Ga
Galina

Диагноз обеспечен ))) и дай Бог, чтобы без последующего учета и лечения в психдиспансере.

Ольга Русенко

Думаю, что нормально. Психиатры должны адекватно реагировать на религиозные убеждения

Элеонора Костина

Если вы его чувствуете (силы друга), а не видите, то думаю в этом нет проблемы!

Саша Васильев

а я вот ищу книгу "как управлять миром не привлекая внимание санитаров"

Елена Шарапова

Он тоже говорит - что его видит,и мало того, давно с ним знаком))))

Юлия

не переживайте..вычислить больного и приколиста на раз можно..

Мастер Поцелуев

Мне нравилась психиатрия. И я помню, что не так всё просто.

Юлия

именно..но очень интересно косяков выявлять..

Алиса В Стране Чудес

это психиатр и его работа..слушать и вывод сделать и помочь

Татьяна Тарасевич

Нормально. Если он мало-мальски учился в своем ВУЗе.

Анжела

если верит в Бога этот психиатр,то поймёт о ком речь

Наська Прохоренко

у него будет новый пациент, а значит он будет рад

Евгений Борисов

Он просто пожалеет, что у него такого друга нет.

Крысанов Андрей

радостно - такие пациенты золотое дно для него.

Фима Задунайская

обзавидуется...скорее всего...но дозу увеличит.

Фима Задунайская

а ,да,спасибо))

Мастер Поцелуев

вот транда..

Фима Задунайская

тушь заказать..)

Мастер Поцелуев

а, тогда не транда.

Фима Задунайская

))))))))))))