Евгений Бригг-Снежин

Как жестокий:
"Простить террористов — это дело бога, моё дело — отправить их к нему."
Так и юморист:
"Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу."-!?

Ответы
Св
Свят

Хорошо сказано!!

Евгений Бригг-Снежин

На склоне лет Эйнштейн потратил много времени на безуспешные поиски единой теории, но тогда ее время еще не пришло: слишком мало было известно о ядерных силах. Более того, Эйнштейн отказывался верить в реальность квантовой механики, хотя сыграл важную роль в ее развитии. Между тем принцип неопределенности, по-видимому, является фундаментальным свойством Вселенной, в которой мы живем. Так и в поэзии и в музыке?!