Филипп Август

Познакомили меня с девушкой. На первый взгляд - вообще никаких недостатков. А потом выяснилось, что она путает Сикста Четвертого с Сикстом Пятым! А ведь я уже был готов задуматься о женитьбе. Какое счастье, что я вовремя понял ее "образование"!

Ответы
Старый Волчара

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы серьезно считаете, что все должны разбираться в римских папах ?) Интересно просто..как это может разнообразить Вашу сексуальную и бытовую жизнь ? Более того..стоит сказать ей спасибо за то ..что она знает кто это ..а уж то что запуталась в 1400 или 1500 каких то годах ..мог бы и простить ...))) Считаю Вам стоит возобновить отношения )

Андрей Всехмудрейский

Когда я познакомился со своей будущей женой, она реально не могла взять криволинейный интеграл от нуля до плюс бесконечности от от трансцендентной логопериодической функции второго порядка. Представляешь? Но как-то притёрлись.Уж больно щи варила вкусные. Так что не переживай😜

Андрей Всехмудрейский

У меня почище было. Не знала, как взять криволинейный интеграл второго порядка от нуля до плюс бесконечности от трансцендентной функции дивергенции ротора затухающего колебания маятника Гюйгенса. Представляете? Разве с такими можно связываться?

Сергей Никифоров

Андрей, встретил всё-таки?

Андрей Всехмудрейский

В активном поиске😁

Сергей Никифоров

Удачи!

Светлана Радуга

Анекдот. Идет мальчик- первоклассник после школы домой, проходит мимо детского сада. Там его друзья кричат через забор: Коля, Коля, подойду к нам, расскажи , как там в школе? Он им отвечает: Я бы подошел, но мне с вами общаться образование не позволяет!

Похахонтас

Образование можно подтянуть.☺ Да и что плохого в том, что девушка в чем-то не дотягивает? Если она полюбит по- настоящему, уяснит разницу между Вашими Сикстами.☺ Не хуже ли будет не дотягивать Вам, имей Вы отношения со Всезнайкой? ☺

Татьяна Богачева

Пральна! Так ее! Каждый интеллигентный человек должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от Абеля, Абеля от кабеля, а кабеля - от кобеля! А она Сикстов путает...(((

Андрей Хрисанфов

Это еще можно пережить! У меня жена за 30 лет не научилась отличать вестфальских легкоконников от баварской кавалерии! Единственное, что запомнила форму 6 драгунского Великой Армии...

Goldilocks

И не говорите, сплошной неликвид попадается. Так, батенька, недолго и деградировать до уровня сибарита и прокрастинатора (пока будете выбирать ту, единственную).

Юр
Юрий

Надеюсь, теперь полная идиллия. Ведь после такого можно жениться только на профессорше университета. И не страшно, что она на четверть века старше...

Se
Sergey

а ты подумай ей на куне сиксты решать или жрать и стирать или возми аспирантку голодным и грязным помрешь ха сиксты десятые вот зантся нечем

Glyuk

У вас наверное очередь за входной дверью из тех девушек, которые в этом разбираются? А я и представления не имею о ком речь)) Земля им пухом))

Алексей.

Да ладно не переживайте, по встречает те ещё ту которая даже Наполеона от папы 6 и от фараона отличить не сможет и будете счастливы !!!!!

Владимир Авраменко

Можно с образованием и не мять сиськи, а дрочить, правда от половой жизни не чем не отличается, просто поговорить не с кем

Al
Alexc

Ну если вам супруга в качестве замены сотни энциклопедий - это ведь не хуже, чем кому заменой посудомойке и прачке ... 😉

Филипп Август

Зачем сотня энциклопедий? Но и жена с уровнем образования босоногой Дуньки- прачки мне тоже ни к чему.

Al
Alexc

Тут желательно оценивать реальность - с образованием профессора, фигурой звезды при том юная девственница - это из мифов, а не реала

Филипп Август

Я что-то писал о юной девственнице?

Макаровна

Повезло ей однако, что вы это вовремя заметили, а то бы вышла замуж и он бы её заколупал своими женскими капризами😀

Клавдия

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... ведь даже классик ещё в 19 веке писал строки... чему ж удивляться

Сэм

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЭТО Ж ФИРМЫ ПО ПРОКАТУ АВТОМОБИЛЕЙ, А ОНА ЛЭДИ ЭКСКОРТ В 4ом малёхо перепутала с 5ым !!!😂✌️🤣😂✌️

Ольга Мамонтова

Задумалась, чего это я в 47 не замужем. Видимо, образования не хватило. Или женихи слишком Образованные были.

Ольга Мамонтова

Да не Ай , так есть

Юра Коведяев

Если дома не гадят, тогда дышать можно

Ольга Мамонтова

Частный дом. Можно.

Юра Коведяев

В дом, без привычки, не зайти

Ольга Мамонтова

чужие не заходят. у нас немец. он своих знает.

Владимир Фомичев

Я тоже не вижу большой разницы между Сикстом Четвёртым и Сикстом Пятым . Яблоко от яблони далеко не падает .