Филипп Август

Познакомили меня с девушкой. На первый взгляд - вообще никаких недостатков. А потом выяснилось, что она путает Сикста Четвертого с Сикстом Пятым! А ведь я уже был готов задуматься о женитьбе. Какое счастье, что я вовремя понял ее "образование"!

Ответы · страница 4
Юрий Котляров

Вот и будешь "куковать" до пенсии в одиночестве ...

Татьяна И.

Да... стыдно не знать всех Сикстов...........................)

Филипп Август

Надо знать Четвёртого и Пятого. Это очень важные фигуры в католической церкви.

Тина Маркотх

А какое у неё образование - историческое? 🤦‍♀️

Альонушка

После такого вопроса набегут. не отчаивайтесь!

Людмила Давыдова

на вкусеборща сильно сказывается разница то ??

Филипп Август

Я из тех людей, кому от женщины хочется чего-то ещё, кроме борща.

Елена Лена

А не спрашивал её отличает она отвёртку ph от pz?

Му
Мурзо4Ka

Как же повезло девушке не выйти за вас замуж)))

Владимир Владимирович

ты еще царя гороха вспомни и что при нем входило. сегодня все иначе

Филипп Август

Да брось, ничего не иначе. Уже лет пять тысяч как ничего не иначе. )) Но ты же технарь, у тебя узкое мышление, так что ты просто не понимаешь.

Владимир Владимирович

тебе холопу не дано понять какое у меня мышление, ибы ты меня банально не знаешь. но продолжай самоутверждаться тут и потешай себя какой ты батька с широким мышлением и раз историей интересуешься то ты выше других людей. к специалисту не забудь записать себя и диплом диванного эксперта по психологии незнакомых людей инета на стену повесить🖼

Филипп Август

Ну почему же мне не дано? И раньше видна была узость твоего мышления ( в твоём случае правильнее говорить мЫшление - от слова мышь), а после твоего последнего истерического крика последние сомнения были развеяны.

Владимир Владимирович

еще раз: диванный ты наш даунёнок... ты тупее чем кажешься. и молчал бы лучше про узость мышления. ты даже понять не можешь, что даже на 0.000001 % меня не знаешь и со мной не знаком и делать выводы об мне - пик долбаебизма. не хочу больше тебе это доказывать. ибо все равно не дойдет. даунов не переубедить, да и не зачем. хорошего вечера, петушок

Ольга Обыденнова

и правда ! это так пригодиться после свадьбы !

Филипп Август

Это называется хорошее образование. Да, оно нужно и до, и после свадьбы.

Ольга Обыденнова

ну вы можете не знать того , что знает она...

Филипп Август

Я имею в виду гуманитарное образование, а не медицину или математику.

Ольга Обыденнова

вы знаете, может я скажу примитивно, иногда и с умным , с 2умя образованиями не о чем поговорить.

Даниил Белевитин

Как у Вас получается находить таких неучей????

Елена

Для Филиппа Августа это никак неприемлемо)))

Ла
Лариса

Будем надеяться,что все ваши дамы живы.....🤔

Ra
Rasena

хоспидя...радость то какая....смахнула слезУ

Сергей Зимин

А может она в ядерной физике разбирается ?

*** Лали***

Хорошо что заметил До.- а то бы как мусился

Алла

Да Вы что! Не знать Сикстов? Это древность!

Sholpan Baiganatova

Да, тяжёлый случай! А кто такие эти Сиксты?

Александр Захаров

Помрешь холостяком. Туда тебе и дорога...

Ма
Марина

Эх, ходить холостым с такими запросами!)

Медведь Без Маши.

Это вообще о чём?.....что за Сикста такая?

Ната

Она хотя б вообще знает про Сикстов 😂