Tatjana Morozova

И вообще-Вы любите блюда из капусты?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По разному. Капусту в супе - терпеть не могу. Голубцы - это наше всё! За ленивые голубцы могу и чью-нибудь родину продать. Свежую и квашеную капусту вообще не ем

Петр Кузнецов

Я сам жарю капусту и, когда она уже почти готова, разбиваю яйца куриные. Никто не ест, только я. Капусту люблю. Спасибо, что напомнила. Завтра же зажарю.

Андрей Хрисанфов

Тушеная квашеная для "айсбайна", кулебяку (только с варёной, а не тушёной капустой), естественно квашенная, с клюквой....

Андрей Хрисанфов

Тушеную капусту в кулебяке не люблю.

Любовь Малахова

Да, и с удовольствием их готовлю., включая белокочанную, цветную, брюссельскую и кальраби, витаминов море.

Виктор Киселев

Очень люблю блюда с капустой ( денежной), только никто не готовит🤔

Виктор Киселев

Только на блюдечке с голубой каемочкой для себя и родных...

Ьъ

я люблю чистые блюда после того как не только капуста на них побывала

Александр Пивоваров

Ничего вкуснее просто жареной капусты со свиной прослойкой нет....)))))

Яна Быковская

Полюбила только после 20, а до того давилась и хлебом заедала.

Артур Недбайло

С удовольствием добавляю свежую капусту в овощной салат !!!

Артур Недбайло

Ну пока лето ! Конечно зимой - квашенную !

Юрий Архипов

Пироги из кпусты ничего люблю делайте приеду в гости

Сергей Кузнецов

да. мясо тушеное с капустой, щи, салаты, квашенную...

Петр Ермаков

Да, все - что только можно приготовить из капусты...

Ахмед Тохтахунов

ОООООООООООООЧЕНЬ. Борьщ, голубцы, дымляма.

Ахмед Тохтахунов

Рецепт. На дно казана кладёте покрошенный курдючный жир, затем посыпаете его нарезанным луком, затем нарезанное мясо( желательно баранину), затем нарезанный крупно картофель, приправы зира, немного молотой кинзы и покрыть всё это капустными листами, немного воды, да каждый слой посыпать солью, но немного и на медленный огнь на 1 час. ВКУСНЯТИНА!

Андрей Алтайский.

Раньше любил. Сейчас как то не очень.

Tatjana Morozova

У меня есть знакомый-Ваш тезка-Юра Кудрявцев-очень симпатичный и умненький)) С необыкновенными синими глазами))

Андрей Алтайский.

Много Кудрявцевых по свету. Не далеко от меня живёт мой полный тёзка. Только старше меня.

Tatjana Morozova

А Вы свою родословную знаете?

Tatjana Morozova

уже Вы богаче знаниями многих

Андрей Алтайский.

Знаю только, что они с Дона.

Tatjana Morozova

Вам бочки капусты недостаточно?))

Tatjana Morozova

К капусте в бочке))))))))))

Тамара Федяева

Нет. Только цветную капусту в кляре.

Ural Valishin

Нет не вижу-но кислую капусту люблю

Ирина Цветкова

Люблю. Но предпочитаю из квашенной

Надежда Из Сибири.

А я в банки делаю.

Ирина Цветкова

Рецепт напиши. Вот только без аспирина

Надежда Из Сибири.

Я никогда с аспирином не делаю.

Ирина Цветкова

Дочку кто то научил с аспирином всё делать. Мол быстрее, чем я делаю. Но это же лекарство. Не доходит до неё

Надежда Из Сибири.

Не знаю...никогда не делаю.

Петр

Да. Капуста - это кишечный дворник.

Петр

А Вы какой хотели ?

Аптер Пётр Яковлевич

А что Вас на капусте заштопорило?

Tatjana Morozova

я сначала спросила о белокачанной, а теперь просто о капусте----валюте))

Tatjana Morozova

блюда-это какую капусту Вы кладете , откуда берете и с чем потребляете))

Сварожич

Конечно, борщ голубцы бигус....

Tatjana Morozova

обратите внимание-вопрос-то я несколько изменила)

Сварожич

)))) нет блюда из капусты я не ем)))

Tatjana Morozova

ну что же Вы буквально через строчку сами себе противоречите??))

Сварожич

Тут два варианта ответа, я их и озвучил)))