Николай Климов

Почему когда бояре дерутся у холопов чубы летят и кости трещат ?🤔

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Они за бар дерутся.

Николай Климов

здоровье и жизнь на деньги не купишь .

Елена Щупак

Точно.

Честные Ответы

Мои не дерутся)))

Николай Климов

извиняюсь спросить - чьих будешь ?

Николай Климов

вам повезло . вам в армии не служить .

Николай Климов

люди за вас воевать будут а плодами их побед пользоваться вы будете .

Честные Ответы

Серьезно? Есть те которые за меня воевать пойдут?

Екатерина Маланина

От страха

Николай Климов

вот если б господин Пу с господином Макроном подрался . вы бы на кого поставили или в холодильнике спрятались бы ?🤭

Дарья Иванова

Охохо

Николай Климов

вам хорошо ! мужчины на войне расплачиваются жизнью - а женщины пи..........ой ! и живы останетесь и удовольствие получите . вот вам и Охохо .

Дарья Иванова

Сомнительное удовольствие... Слыхали о том, что изнасилованные женщины кончают с собой?